Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Представляем недорогие сдвоенные аналоговые таймеры для систем промышленной автоматизации

Новости

Представляем недорогие сдвоенные аналоговые таймеры для систем промышленной автоматизации 30.01.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Поступили на московский склад компании "Энергопромавтоматика", официального дистрибьютора продукции Autonics в России, новые,  недорогие и надежные в работе компактные аналоговые таймеры серий -  Autonics ATS8W и Autonics ATS11W . 

Компактные сдвоенные аналоговые таймеры серий Autonics ATS8W и ATS11W южно-корейского производства позволяют просто и с наименьшими затратами решить несложные задачи автоматизации технологических процессов. 

При помощи одного таймера модель Autonics ATS8W или Autonics ATS11W можно запрограммировать время включения и время выключения оборудования, для чего на корпусе предусмотрены две механические рукоятки. 

Вы можете выбрать временной интервал в диапазоне от 0,1 с до 30 ч. 

Широкий диапазон напряжения питания данных устройств позволяет использовать аналоговые таймеры Autonics ATS8W и Autonics ATS11W в различном оборудовании без обеспечения дополнительных источников питания. 

Собственные компактные размеры устройств, наличие кронштейна для монтажа в панель управления и возможность монтажа на DIN рейку при помощи розеток PS-08, PG-08, PS-11, PG-11 позволяют встроить сдвоенные таймеры как в уже существующие щиты, так и использовать их в новых разработках. 

Привлекательная цена и большое количество вариантов применения, высокая надежность в работе несомненно поспособствуют росту популярности аналоговых таймеров Autonics ATS8W и Autonics ATS11W у наших покупателей.

Количество показов: 706
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия