Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новая электроника вихревого расходомера ЭМИС ВИХРЬ 200 сертифицирована в FieldCommGroup

Новости

Новая электроника вихревого расходомера ЭМИС-ВИХРЬ 200 сертифицирована в FieldCommGroup 22.01.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Двухпроводная электроника вихревого расходомера «ЭМИС»-ВИХРЬ 200» получила одобрение и подтверждение сообщества FieldCommGroup. В электронном блоке этих расходомеров реализована возможность поддержки команд протокола HART 7, позволяющих проводить полную диагностику и настройку приборов.

Кроме того, в программном обеспечении вихревого расходомера «ЭМИС»-ВИХРЬ 200» стали доступны FDT/DTM файлы новой, на сегодняшний день самой распространенной, версии 2.0. Эту версию, наряду с приборами торговой марки  «ЭМИС», поддерживают крупнейшие мировые компании, производители средств автоматизации и КИПиА.

Стоит отметить, что, являясь российским предприятием, компания «ЭМИС» успешно помогает реализовывать стратегию импортозамещения в отечественной промышленности, выпуская приборы с техническими характеристиками на уровне лучших мировых образцов.

Справка.

Преобразователь расхода вихревой «ЭМИС-ВИХРЬ 200» (ЭВ-200) предназначен для измерения объема и объемного расхода жидкостей, газов (природного газа, попутного нефтяного газа, воздуха, кислорода и др. газов) и пара при рабочем давлении и рабочей температуре в различных областях промышленности и в системах коммерческого учета в составе теплосчетчиков и счетчиков газа и пара.


Источник ( emis-kip.ru/ru/company/sob/news/novaya-elektronika/)



Количество показов: 246
Предоставлено:  ЭМИС, ЗАО

Возврат к списку

ON-LINE версия