Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Versiv новая линейка приборов для сертификации кабельных систем от Fluke Networks

Новости

Versiv новая линейка приборов для сертификации кабельных систем от Fluke Networks 17.06.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания Fluke Networks представила новую линейку приборов для тестирования и сертификации кабелей Versiv™, адресованную специалистам по установке кабельных систем. 

Приборы серии Versiv™ позволяют сделать процесс приемки медных и оптоволоконных кабельных систем более быстрым,  точным и рентабельным.

Серия тестеров кабельных сетей Versiv™ представляет собой мощную измерительную платформу,  объединяющую взаимозаменяемые модули для тестирования медных и оптоволоконных линий,  а также для рефлектометрии OTDR (Optical Time Domain Reflectometer). 

Помимо этого, в приборах серии Versiv™  установлено инновационное программное обеспечение, которое позволит сократить время тестирования, повысить точность результатов и упростить настройку тестирования, планирование и создание отчетов.

Установлено, что  ошибки соединения,  сложность архитектуры и необходимость повторного тестирования увеличивают срок типового монтажа 1000 кабельных ответвлений более чем на неделю,  в результате чего резко возрастают убытки от непроизводительных затрат. Представляемая  новая измерительная платформа  Versiv предназначена для решения  именно этих проблем и предлагает инновационные способы решения и устранения неисправностей.

Функциональные возможности  новых приборов тестирования и сертификации кабелей Versiv™  помогают подрядчикам справляться со сложностями сертификации в сегодняшних условиях и позволяют существенно сократить количество ошибок,  способных понизить рентабельность проекта.

Ключевым элементом новой измерительной платформы является новая система управления ProjX™. В дополнение к возможности для руководителей проектов настраивать параметры тестирования для работы в разных задачах и с разными носителями,  система управления  ProjX™ ускоряет планирование и настройку всех систем проекта, позволяя специалистам сохранять одни и те же параметры тестирования в рамках всей задачи или переключаться с одной задачи на другую, просто выбирая между проектами в памяти прибора.

Система управления ProjX™. также позволяет производить актуальный анализ и контроль проектов, что ускоряет процесс сертификации и создания отчетов. В случае возникновения проблем в процессе тестирования, техники могут создать список задач «Исправить позже» для последующей оценки и устранения неполадок более опытными монтажниками. 

Приборы линейки  Versiv  предлагают пользователям  интуитивно понятный и информативный интерфейс с сенсорным экраном,  благодаря которому менее опытные монтажники могут почувствовать себя более уверенно, растет скорость тестирования и повышается глобальное соответствие к требованиям стандарта ISO Level V.

Для получения дополнительной информации о линейке тестеров для решений задач тестирования и сертификации кабельных Versiv™ посетите страницу  -  www.flukenetworks.com/versivfamily

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Елена Иванова   -  представительство компании Fluke Networks в  России и СНГ +7 (910) 435 4066
 Elena.Ivanova@flukenetworks.com

Количество показов: 813
Предоставлено:  Fluke Networks

Возврат к списку

ON-LINE версия