Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые высокотемпературные модели добавилисть в линейку тепловизоров Keysight U5850A

Новости

Новые высокотемпературные модели добавилисть в линейку тепловизоров Keysight U5850A 05.10.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Линейка тепловизоров Keysight U5850A  пополнилась  двумя высокотемпературными моделями. Приборы Keysight U5856A и Keysight U5857A могут выполнять измерения температуры в пределах до 650°С и 1200°С, соответственно. 

Такие значения верхней границы по измеряемой температуре существенно расширяют области применения ручных тепловизоров серии Keysight U5850A, что позволяет  использовать приборы в таких областях,  как нефтехимия и металлообработка, электроэнергетика и машиностроение, техническое обслуживание зданий и даже электроника.

 По мере повышения внимания к профилактическому обслуживанию дорогостоящего оборудования, тепловизоры серии  Keysight U5850 позволят специалистам эффективно и безопасно обнаруживать аномалии в работе различных устройств даже без отключения обслуживаемой системы от электропитания.

 Тепловизоры  серии Keysight U5850 модельного ряда  TrueIR - это первые в своём ценовом классе тепловизоры, которые обеспечивают четырёхкратное увеличение разрешения видимого изображения камеры до размера 320 x 240 пикселей,  реализованное с помощью термодатчика размером 160 x 120 пикселей.

 В сочетании с функцией ручной фокусировки, позволяющей фокусироваться на объектах съемки с расстояния от 10 см, эти приборы обеспечивают чёткое и контрастное изображение, что позволяет заметить больше мелких подробностей и ускорить диагностику проблем. 

Тепловизоры серии Keysight U5850 оснащены функциями регистрации изображений и отслеживания тенденций изменения температуры, что позволяет контролировать изменения температуры во времени для повышения точности контроля качества и диагностики. 

Благодаря высокой тепловой чувствительности ( всего 0,07 °C), пользователи могут захватывать, сохранять и точно анализировать даже малые по величине изменения температуры. Для углублённого анализа и составления отчётов специалисты могут использовать компьютерное программное обеспечение TrueIR and Reporting Tool PC, которое можно бесплатно загрузить по ссылке www.keysight.com/find/TrueIR_ART. 

«Заказчики могут смело положиться на функционал  расширенной линейки тепловизоров с улучшенными эксплуатационными свойствами, – сказала Ей Ху Син (Ee Huei Sin), вице-президент и генеральный менеджер отдела приборов общего назначения компании Keysight Technologies . 

– Наша цель - создавать надёжные инструменты со множеством инновационных возможностей, которые при этом просты в использовании». 

Компактная, лёгкая и эргономичная конструкция тепловизоров модельного ряда  Keysight U5850A позволяет инженерам с удобством использовать эти приборы в течение продолжительного времени и управлять ими одной рукой в ограниченном пространстве. 

Кроме того, пользователи могут легко изменять настройки или обращаться к часто используемым функциям, таким как фонарь, лазерный указатель, автомасштабирование или простой захват теплового изображения, с помощью кнопок быстрого доступа. Благодаря легко настраиваемой цветовой палитре пользователи могут выбирать для своих приложений нужный набор цветов.

Количество показов: 604
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия