Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

систему беспроводного подключения ручных цифровых мультиметров Agilen

Новости

Новая система беспроводного подключения ручных цифровых мультиметров Agilent 17.04.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Agilent Technologies  создала новую систему беспроводного подключения ручных цифровых мультиметров Agilent (до трёх одновременно) к смартфонам, планшетам и ПК.

Система беспроводного подключения обеспечивает дистанционный мониторинг и управление приборами с расстояния до 12 метров ( 40 футов), повышает удобство и безопасность инженерно-технического персонала, выполняющего поиск неисправностей без выключения оборудования или работающего в опасных условиях.

Система беспроводного подключения построена на базе компактного беспроводного Bluetooth-адаптера Agilent U1177A. Этот адаптер можно подключать к любому из предлагаемых сегодня 11 ручных цифровых мультиметров, выпускаемых под маркой Agilent.

В системе беспроводного подключения используются два бесплатных мобильных приложения, работающих под управлением операционной системы Android от Google, одно – для общего мониторинга и управления, другое – для регистрации данных. Управление в режиме реального времени ручными цифровыми мультиметрами, подключёнными к смартфону или планшету (с операционной системой Android), осуществляется при помощи приложения «mobile meter».

Приложение «mobile logger» помогает легко и быстро выполнять регистрацию данных и дистанционный мониторинг. Компания Agilent Technologies предлагает также бесплатное программное обеспечение для регистрации данных на ПК с операционной системой Windows®.

«Образно говоря, это масштабируемое решение позволяет пользователю быть одновременно в разных местах, – сказал Еи Ху Син (Ee Huei Sin), вице-президент и генеральный менеджер отдела приборов общего назначения компании Agilent. – К тому же пользователи могут сохранить данные в виде текста или изображения и отправить этот файл по электронной почте, через Facebook, или любым другим способом, поддерживаемым операционной системой Android».

Цена ручных цифровых мультиметров Agilent колеблется от $99 (базовая модель) до $450 (многофункциональные модели).

 Стоимостьбеспроводного решения решения на оснве адаптера Agilent U1177A составляет $48.

Ознакомиться с выпускаемыми компанией Agilent Technologies моделями мультиметров можно по следующим ссылкам:

  • промышленные модели   - серия Agilent U1270
  • многофункциональные     - серия Agilent U1250
  • универсальные                - серия Agilent U1240
  • прочные, эргономичные   - серия Agilent U1230

    Демонстрация системы беспроводного подключения мультиметров на базе адаптера Agilent U1177A

Количество показов: 715
Предоставлено:  Agilent Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия