Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новинки Keysight Technologies для создания элементов связи поколения 5G в Барселоне

Новости

Новинки Keysight Technologies для создания элементов связи поколения 5G в Барселоне 14.02.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Keysight Technologies представит новые решения  для  разработчиков новых устройств мобильной связи в ходе проведения выставки Mobile World Congress 2017,  крупнейшей в мире международной выставке  мобильных технологий и решений, которая состоится в Барселоне (Испания), в период 27 фераля - 02 марта.

Стенд компании  Keysight Technologie будет расположен  в Зале № 6, Павильона 6G10.

Новейшие программно-ориентированные решения  помогут производителям автомобильной электроники, операторам мобильной связи и производителям абонентского и сетевого оборудования ускорить внедрение технологий  связи поколения 5G, IoT, Connected Car и 802.11ax.

Технические эксперты компании Keysight  Technologies поделятся своим опытом в исследованиях новейших технологий радиосвязи, а также  осветят предлагаемые решения новых проблем тестирования оборудования,  расскажут о современных методах испытаний и  мониторинга сетей связи в режиме реального времени, предназначенных для беспилотного транспорта и систем  поколения 5G.


Специалисты компании Keysight Technologies принимает активное участие в работе различных органов стандартизации радиосвязи и ведущих глобальных инициатив 5G. Кроме того,  компания  сотрудничает с ведущими разработчиками и производителями мобильных устройств связи  и учебными заведениями, способствуя созданию систем радиосвязи нового поколения.

Посетители выставки в Барселоне  смогут оценить и опробовать решения, которые помогут им воплотить идеи в области связи поколения 5G в реальность:

  1. Уникальные решения для тестирования NB-IoT, которые помогут разработчикам ускорить внедрение сотовой технологии дальнего действия для интернета вещей (IoT), предлагая первые в мире контрольно-измерительные средства, способные подключаться к устройствам, совместимым со стандартом NB-IoT. Решения компании Keysight позволяют оптимизировать устройства IoT по наиболее важным параметрам, таким как потребляемая мощность, качество радиочастотных узлов и совместимость, и реализуют первые в мире сценарии проверки на соответствие стандарту NB-IoT.
  2. Решение  для мониторинга магистральных радиоканалов (fronthaul) 5G открывает перед операторами мобильной связи новые возможности, позволяя точнее оценивать качество услуги за счёт возможности измерять, диагностировать и оптимизировать работу магистральных радиоканалов. Это уникальное решение предлагает работающую в режиме реального времени панель управления магистральными радиоканалами 5G, которая обеспечивает постоянный мониторинг ВЧ-сигналов и беспроводных протоколов.
  3. Типовое решение для формирования диаграммы направленности в реальном времени для широкополосных сигналов 5G, которое позволяет быстро и точно тестировать аналоговые, цифровые и гибридные системы формирования диаграммы направленности. Решение охватывает приёмные и передающие системы MIMO с технологиями формирования диаграммы направленности и алгоритмы для абонентских устройств и сетей радиодоступа.
  4. Набор инструментов для виртуальных испытательных поездок (VDT) компании Keysight Anite представляет собой уникальное лабораторное решение, которое помогает предприятиям автомобильной промышленности эффективно проверять беспроводные соединения с подключенным к сети автомобилем (Connected Car). Набор инструментов Keysight VDT представляет собой автоматизированное, реалистичное и точное контрольно-измерительное решение для тестирования мобильных устройств и сетевого оборудования как в полевых, так и в лабораторных условиях. Набор инструментов воспроизводит условия испытательных поездок, используя для создания сценариев данные, записанные в реальных условиях, которые воспроизводятся в контролируемой лабораторной среде.
  5. Решение для автономного тестирования в автоматическом режиме Nemo Cloud с пробником Nemo Autonomous представляет собой облачное решение для мониторинга в реальном времени, которое позволяет операторам полностью автоматизировать проекты сетевых измерений.
  6. Решение для геопространственной разведки Nemo Xynergy помогает контролировать рентабельность и эффективность за счёт применения сгенерированных в OSS данных трассировки вызова для автоматической оптимизации сети и за счёт применения специальных алгоритмов геолокации. Этот подход обеспечивает непревзойдённую глубину и качество анализа, позволяя сопоставлять данные из нескольких источников, что упрощает выявление проблем и их диагностику.
  7. Новое решение для протокола 802.11ax поспособствует переходу беспроводных сетей к стандарту 802.11ax — от научных исследований до производства. Решение отличается небольшими размерами, повышенной прочностью и скоростью и поддерживает системы MIMO до 8x8. Клиентская часть программного обеспечения обеспечивает высокую эффективность тестирования, позволяя инженерам быстро проверять новые устройства, и повышает эффективность производства, обеспечивая превосходные значения EVM.

Специалисты компании Keysight Technologies проведут презентации, посвящённые элементам связи поколения 5G, NB-IoT, Connected Car, VDT и облачному мониторингу сетей LTE-A в режиме реального времени.

Успешная разработка устройств мобильной связи поколения 5G зависит от наличия передовых инструментов, позволяющих исследовать новые сигналы, сценарии их обработки и схемотехнические решения.



Количество показов: 477
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия