Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новинки приборов от Keithley Instruments внесены в Госреестр СИ РФ

Новости

09.07.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые колеги.

Компания НПП «Родник», официальный партнер Keithley Instruments, Inc. в России, объявляет о внесении в Государственный реестр средств измерений РФ новой продукции и получении сертификатов, действующих на территории Российской Федерации, для целого ряда контрольно-измерительных устройств, среди которых электрометры-измерители больших сопротивлений, пикоамперметры, мультиметры цифровые с системой коммутации, калибраторы-измерители напряжения и силы тока, калибраторы силы тока и другое оборудование.

Полный список оборудования внесенного в Госреестр СИ находится на сайте компании  www.rodnik.ru в разделе «Контрольно-измерительные приборы».

 Полученные сертификаты удостоверяют, что устройства производства компании Keithley Instruments соответствуют всем требованиям, установленным к данному типу средств измерения, нормам безопасности, успешно прошли технические и метрологические испытания, а также имеют допустимую погрешность измерений.

Сертифицированное оборудование может применяться для определения величин, единицы измерения которых используются в Российской Федерации, согласно установленным правилам.

Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у официального дистрибьютора Keithley Instruments, Inc. в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – http://www.rodnik.ru/product/server/measuring_equipment/ .


Количество показов: 739
Предоставлено:  НПП Родник, ЗАО

Возврат к списку

ON-LINE версия