Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Представляем новинки от АО ПО ФизТех для измерения давления и новый раздел сайта компании

Новости

Представляем новинки от АО ПО ФизТех для измерения давления и новый раздел сайта компании 30.05.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания АО ПО ФизТех (Томск), ведущий российский производитель промышленных приборов для измерения давления и температуры, извещает о возобновлении производства электроконтактных манометров серий ДМ2005Ф, ДМ2010Ф с техническим стеклом и высокой обечайкой,  о начале выпуска этих изделий в корпусах диаметром 160  мм и 100 мм,  и о размещении на сайте нового раздела по вопросам поверки и гарантии.

Кроме того,  начат выпуск новых изделий: - манометров электроконтактных  ДВ2010ф, ДА2010ф, ДМ2010ф с диаметром корпуса 100 мм и с техническим стеклом,  манометров электроконтактные ДВ2005ф, ДА2005ф, ДМ2005ф с диаметром корпуса 160 мм и с техническим стеклом! 
АО ПО ФизТех

Нередко в технологических  системах, использующих в процессе жидкие или газообразные вещества в качестве рабочей среды,  существует необходимость не только в измерении давления в системах подачи и транспортировки, но и одновременной  подачи сигналов управления на внешние устройства. Для этого используют электроконтактные манометры, которые предназначены для управления внешними электрическими цепями в схемах сигнализации, автоматики и/или блокировки технологических процессов.

Манометры электроконтактные показывающие сигнализирующие  серий ДВ2005ф, ДА2005ф, ДМ2005ф, ДВ2010ф, ДА2010ф, ДМ2010ф  с техническим стеклом и с различными размерами корпусов предназначены для измерения избыточного и вакуумметрического давления неагрессивных, не кристаллизующихся по отношению к медным сплавам сред и управления внешними электрическими цепями от сигнализирующего устройства прямого действия.


  Гарантийный срок эксплуатации новых изделий  - 24 месяца со дня ввода прибора в эксплуатацию при соблюдении потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа согласно руководству по эксплуатации, а также требованиям ГОСТ 2405-88.

Подробнее ознакомиться с техническими характеристиками этих и других изделий от компании  АО ПО ФизТех, заказать продукцию и задать технический вопрос можно на сайте компании. Также сообщаем заказчикам о том. что нас сайте АО ПО ФизТех  добавлен специальный раздел "Сервис и поверка",  где можно получить необходимую информацию о первичной заводской поверке приборов ,  об условиях гарантийного обслуживании, ремонта и периодической поверки.
 


Количество показов: 543
Предоставлено:  ПО Физтех, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия