Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новинки продукции Физтех для бесплатной опытной эксплуатации

Новости

Новинки продукции Физтех для бесплатной опытной эксплуатации 25.07.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ПО "Физтех" г. Томск приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству инжнеров, технических специалистов и работников отделов мтериально-технического снабжения предприятий  добывающих отраслей промышленности.

В течение 2011 года по запросам потребителей - нефтяных компаний осваивающих новые месторождения шельфов прибрежного дна  и районов крайнего Севера в компании ПО "Физтех" были осуществлены значительные усилия по глубокой модернизации выпускаемой продукции.

В результате данных работ созданы и выпускаются приборы, по своим функциональным возможностям значительно превосходящие образцы, взятые за исходные модели для проведения модернизационных работ.

В настоящее время выпущены приборы:

  • более высокого класса точности измерений ( выпускаются прибры класса точности 1 и 0.6 вместо 1.5 у исходных образцов),
  • более выносливые к агрессивной среде, за счет применения корозионностойких материалов,
  • более устойчивые к низкой температуре  ( рабочий диапазон от  -60ºС до +60ºС вместо -30ºС до +50ºС у исходных моделей).
  • двух-стрелочные приборы для горной промышленности, с красной меткой
  • выпущен новый класс приборов – максиметр и т.д.

    Специалисты компании  ПО "Физтех"  регулярно встречаются с потребителями продукции компании на семинарах и конференциях по КИПиА, всегда гоовы выехать для встречи с техническими сотрудниками  и метрологами наших Заказчиков.

    Компания   ПО "Физтех"  предлагает инженерам КИП и А, инженерам механикам, метрологам – безвозмездно получить новые манометры в опытную эксплуатацию на три месяца. Настоящие профессионалы за этот срок смогут по достоинству оценить прибор и осознанно принять решение.

    Условие только одно – по завершению опытной эксплуатации направить в адрес нашей компании отзыв о работе прибора, замечания и предложения. Компания ЗАО «Производственное Объединение Физтех» производит манометры 30 стан-дартных типов и более 90 000 их исполнений, предназначенные для всех отраслей промышленности, имеет 120 представительств на территории России и ближнего зарубежья и 15 региональных складов.

Конкурентными преимуществами наших приборов являются:

  •  оптимальная цена,
  •  оперативные условия поставки (в течение 3-7 дней с ближайшего склада в регионе),
  • импортозамещение и гарантированное качество

 Вот некоторые из усовершенствованных приборов:

  • Манометр взрывозащищенный коррозионно-стойкий ДМ 2005ф Сг1ЕхКС.
  • Манометры, мановакуумметры, вакуумметры точных измерений МТИф, МВТИф, ВТИф. Приборы класса точности 1,0 и 0,6 устойчивы к климатическим воздействиям - исполнение У2 по ГОСТ 15150-69, температура окружающего воздуха от -60 до +60°С. Приборы класса точности 0,4 устойчивы к климатическим воздействиям при -30 до +50°С.
  • Виброустойчивые сигнализирующие (электро-контакные) манометры, мановакуумметры, ва-куумметры – ДМ (ДВ,ДА) 2010ф-ВУ.
  • Виброустойчивые коррозионно-стойкие мано-метры, мановакуумметры, вакуумметры - ДМ (ДА) (ДВ) 8008-Вуф КС исп. 2.
  • Красная черта Приборы устойчивы к воздействию вибрации в диапазоне частот от 5 до 120 Гц с амплитудой смещения 0,15мм и ускорением 19,6 м/с2, заполняются демпфирующей жидкостью ПМС-300. Устойчивость к климатическим воздействиям по ГОСТ 15150-69. Температура окружающего воздуха от -60 до +60°С.

Материал корпуса - нержавеющая сталь Стекло - техническое Штуцер, трубчатая пружина – нержавеющая сталь. Трибко-секторный механизм – нержавеющая сталь. Циферблат - алюминиевый сплав, окрашенный в белый цвет.


Количество показов: 869
Предоставлено:  ПО Физтех, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия