Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые исполнения радарного уровнемера PiloTREK W-100 в защищенном пластиковом корпусе

Новости

Новые исполнения радарного уровнемера PiloTREK W-100 в защищенном пластиковом корпусе 04.12.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания  NIVELCO (Венгрия), известный мировой производитель недорого и высококачественного оборудования для систем автоматизации технологических процессов, представляет свой флагманский микроволновой датчик уровня PiloTREK W-100 в новом конструктивном исполнении с пластиковым корпусом повышенного класса защищенности.

 Два  новых исполнения  уровнемера PiloTREK W-100 отличаются  типом источника-излучателя:  возможен либо вариант со стержневой антенной в пластиковой оболочке,  либо вариант с рупорной антенной из нержавеющей стали. Кроме того,  уровнемеры   PiloTREK W-100,  выполненные в пластиковом корпусе,  обладают повышенной до класса  IP68 степенью защиты корпуса ( IP67 - в изделиях со стальным корпусом)  и выпускаются со встроенным кабелем и без дисплея.

 Новые исполнения  уровнемера PiloTREK W-100 могут быть эффективно использованы в опасных зонах затопления и в местах с непосредственным воздействием воды на корпус прибора. 

Обновленные исполнения устройства PiloTREK W-100 доступны для заказа и могут применяться  для измерения уровня жидкостей,  пасты, эмульсий и других химических веществ для предприятий фармацевтической, легкой и химической промышленности. 

Количество показов: 771
Предоставлено:  Анкорн, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия