Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новое программное обеспечение для анализа линий беспроводной связи от Agilent

Новости

Новое программное обеспечение для анализа линий беспроводной связи от Agilent 09.11.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Новое программное обеспечение от компаниия Agilent Technologies для анализа линий беспроводной связи 89600 WLA  позволяет увеличить скорость поиска и устранениея неисправностей на линиях беспроводной связи.

Новый пакет прикладных программ является дополнением MAC-подуровня для лучшего в отрасли специализированного ПО для векторного анализа сигналов Agilent 89600 VSA. Органичное сочетание векторного анализа сигналов с анализом линий беспроводной связи помогает системным интеграторам и инженерам технического контроля глубже понять всё более сложное и динамичное взаимодействие между физическим уровнем (PHY) и подуровнем управления доступом к среде (MAC) при разработке продукции на основе современных стандартов беспроводной связи.

 Реализованный в виде ПО Agilent 89600 WLA, процесс анализа линий беспроводной связи обеспечивает декодирование управляющих сообщений и сообщений обратной связи, а затем сопоставляет их с сигналами физического уровня, которыми они управляют. Главным преимуществом данного ПО является возможность наблюдать и интерпретировать радиочастотную (РЧ) активность и результаты измерений (ретрансляция, мощность, виды модуляции, синхронизация и т.д.) в контексте MAC-сообщений, а также наблюдать и интерпретировать MAC-сообщения в РЧ контексте.

 Обычные РЧ анализаторы сигналов не в состоянии самостоятельно обеспечить полную картину поведения сложной линии связи. Благодаря ПО Agilent 89600 WLA инженеры, занимающиеся разработками на физическом уровне, могут расширить возможности существующего ПО векторного анализа сигналов Agilent 89600 VSA, что позволит сократить сроки разработки и снизить расходы.

В программном обеспечении Agilent 89600 WLA особое значение придаётся графическому отображению информации, что является эффективным способом оценки динамической природы, например, сигналов LTE. Визуальный подход позволяет быстро распознавать аномалии, даже там, где инженеры не предполагают увидеть проблему, особенно если они не являются специалистами по протоколам сигнализации LTE.

 А когда проблема визуально идентифицирована, для выявления причины её неисправности может быть проведён детальный анализ.

Программное обеспечение Agilent 89600 WLA включает несколько функций, которые расширяют возможности анализа LTE устройств:

  • увеличение существующих возможностей анализа частотного и временного дуплекса LTE, обеспечиваемого ПО 89600 VSA;
  • многоуровневое декодирование, которое позволяет отображать данные, передаваемые в сообщениях верхнего уровня, определяющих формат сигналов РЧ уровня;
  • графическое отображение активности контура управления, включая задаваемые пользователем графики изменения двадцати и более параметров управления нисходящего канала;
  • автоматический гибридный контроль процесса повторного запроса, позволяющий отслеживать, где и когда наблюдается повторная передача;
  • лёгкое и удобное обнаружение и отображение фактов нарушения контроля циклическим избыточным кодом (CRC).

Более подробную информацию о ПО Agilent 89600 WLA можно получить на сайте

Примеры изображений с высоким разрешением скриншотов нового ПО представлены на странице

Информация о ПО Agilent 89600 VSA приведена на  сайте  


Количество показов: 697
Предоставлено:  Agilent Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия