Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые мощные высокочастотные усилители Ametek

Новости

Новые мощные высокочастотные усилители Ametek 10.10.2018
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Teseq, входящая в группу компаний Ametek (США), расширила линейку мощных высокочастотных однополосных усилителей мощности (серия CBA 6G-xxxD)  новым устройством с полосой рабочих частот от 1 ГГц до 6 ГГц.

Усилители мощности серии CBA 6G -  идеально подходят в качестве источников излучаемых помех при проведении испытаний на электромагнитную совместимость и устойчивость к высокочастотным электромагнитным помехам оборудования коммерческого, автомобильного, аэрокосмического и оборонного назначения, а также для широкого ряда задач, требующих высокой линейности от мощного усилителя.

Обновленная схемотехника на GaN-транзисторах позволила в очередной раз улучшить характеристики линейности, стойкость к рассогласованию по выходу, увеличить пространственную плотность мощности

.Усилители выпускаются в обновленном дизайне в корпусах под стандартную стойку 19' типоразмеров 4U для моделей с выходными мощностями до 100 Вт и 7U для выходной мощности 200 Вт.

При уменьшенном конструктивном исполнении новые экономически эффективные усилители мощности обладают большим числом функций и широкими возможностями, ставшими уже стандартными в оборудовании группы Ametek:
  • способность к безаварийной работе при любом КСВН нагрузки;
  • защита от перегрузки по входу;
  • сенсорный цветной экран для непрерывного наблюдения величины падающей и отраженной мощности и состояния работы усилителя;
  • встроенный выходной канал падающей мощности, устраняющий необходимость внешнего направленного ответвителя;
  • автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора для минимизации уровня звуковых шумов и увеличения ресурса в текущих условиях окружающей среды.
Все это позволяет сократить требуемое для размещения усилителей пространство, и снижает общую стоимость испытательного оборудования лаборатории.

Усилители от группы компаний Ametek находят применение в физике высоких энергий, отрасли связи, радиоэлектронной борьбе и успешно используются в том числе для:

  • тестирования характеристик трактов с большими потерями;
  • тестирования чувствительности и реальной многосигнальной избирательности приемников;
  • настройки передатчиков и приемников;
  • измерения интермодуляционных искажений.
  • Для управления и обратной связи доступны интерфейсы USB, Ethernet, GPIB, RS-232 и TTL-интерфейс.

Дополнительная информация и заказ приборов на сайте компании Диполь.


Количество показов: 205
Предоставлено:  Группа компаний Диполь

Возврат к списку

ON-LINE версия