Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые области добровольной сертификации для ИТФ Системы и технологии

Новости

Новые области добровольной сертификации для ИТФ Системы и технологии 08.02.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Организация и проведение измерений (эксплуатация), метрологическое обслуживание - новые области сертификации, для которых компанией «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» получено свидетельство о добровольной сертификации ОАО «АТС».


Открытое акционерное общество "Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии" (ОАО "АТС") - является одной из крупнейших в мире электроэнергетических бирж. Компания организует торговлю на оптовом рынке электрической энергии и мощности и обеспечивает расчёты между производителями и покупателями электроэнергии. На сегодняшний день она является ведущим организатором торговли на оптовом рынке электрической энергии и мощности в России.

Полученное свидетельство № 113 от 1 февраля 2011 года удостоверяет, что ЗАО ИТФ «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» соответствует требованиям Положения ОАО «АТС» о добровольной сертификации организаций, выполняющих работы (оказывающих услуги) в области создания автоматизированных информационно-измерительных систем, организации и проведению измерений (эксплуатации), метрологического обслуживания средств коммерческого учёта электроэнергии субъектов оптового рынка электроэнергии в указанных выше областях.

Срок действия свидетельства — с 1 февраля 2011 года до 1 февраля 2014 года.

   Свидетельствоь о соответствии


Количество показов: 581
Предоставлено:  ГК Системы и Технологии, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия