Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые частотные опции для анализаторов цепей Keysight E5063A серии ENA

Новости

Новые частотные опции для анализаторов цепей Keysight E5063A серии ENA 18.01.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Keysight Technologies объявила о выпуске пяти новых частотных опций для анализаторов цепей Keysight E5063A серии ENA и об установке новой стартовой цены на базовую конфигурацию модуля E5063A..

Теперь анализатор цепей модель Keysight  E5063A обладает наилучшим соотношением цены и производительности среди подобных устройств.

Измерительные возможности анализатора цепей Keysight E5063A обеспечат производителям пассивных компонентов снижение  затрат на тестирование без ухудшения технических характеристик выпускаемых изделий. Новые опции для анализатора Keysight E5063A охватывают диапазоны частот от 100 кГц до 500 МГц (опция 205), до 1,5 ГГц (опция 215), до 3,0 ГГц (опция 235), до 6,5 ГГц (опция 265) и до 14 ГГц (опция 2D5). 

Новые опции дополняют существующие частотные опции для устройства Keysight E5063A с диапазоном до 4,5, до 8,5 и до 18 ГГц. 

При необходимости пользователи могут расширить диапазон частот уже имеющегося в работе анализатора Keysight E5063A с помощью обновлений, что позволяет удовлетворить будущие потребности и защитить средства, вложенные в оборудование.

 «Тестирование новых моделей является одним из важных этапом изготовления пассивных компонентов, – отметил Акира Нукияма (Akira Nukiyama), вице-президент и генеральный менеджер отдела тестирования компонентов компании Keysight Tecnologies в городе Кобе (Япония). 

– Не менее важно и снижение затрат на такое тестирование. Теперь, с новыми частотными опциями для анализаторов цепей Keysight E5063A серии ENA, производители смогут выполнять соответствующие тесты в необходимом частотном диапазоне с качеством, соответствующем признанным отраслевым стандартам, и всё это при минимальной стоимости».

Измерительный прибор модель Keysight E5063A серии ENA представляет собой недорогой анализатор цепей, предлагающий оптимальные характеристики и функциональность для тестирования простых пассивных компонентов, таких как антенны, кабели, фильтры и печатные платы. 

Высокая эффективность анализатора достигается за счет использования хорошо зарекомендовавшей себя измерительной платформы ENA, уже ставшей промышленным стандартом и способной эволюционировать по мере развития технологий.

Дополнительная информация о приборе Keysight E5063A серии ENA и новых опциях для анализаторов E5063A приведена на  сайте компании Keysight Technologies.

Количество показов: 606
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия