Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Представляем две новые модели в экспертной серии тепловизоров от компании FLUKE

Новости

Представляем две новые модели в экспертной серии тепловизоров от компании FLUKE 26.02.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания FLUKE (США), ведущий мировой производитель тепловизоров общего и специального назначения,  сообщает о пополнении модельного ряда своих профессиональных тепловизионных камер  серии Expert
Главными отличительными особенностями приборов  этого модельного ряда являются: наличие большого сенсорного  ЖК-дисплей с диагональю до 5,7 дюймов,  получения видео- и термоизображения высокого качества,  шарнирное соединение объектива камеры с корпусом изделия для легкого перемещения над, под и вокруг объектов.

По сравнению с более "продвинутыми" и,  соответственно,  более дорогими моделями тепловизоров Fluke TiX 640,  Fluke TiX 660 и Fluke TiX 1000,  входящими в "экспертную" серию изделий,  данные тепловизоры модели Fluke TiX 520 и Fluke TiX 560 имеют несколько меньший температурный диапазон - измерение температуры до 850 °С ( модель Fluke TiX 520 ) и обладают несколько меньшим функционалом за счет отказа от некоторых сервисных возможностей.

При этом,  основные достоинства приборов "экспертной" серии тепловизоров FLUKE , связанные с высочайшим качеством получаемого термоизображения, остаются неизменными у всех изделий  этого  модельного ряда .

Модели тепловизоров Fluke TiX 520 и Fluke TiX 560 обладают меньшими по размеру термографическими сенсорами размером 320 × 240 пикс., но благодаря наличию программной опции SuperResolution позволяют получить самое качественное термоизображение ,  по сравнению с другими приборами с этим размером теплового чувствительного элемента.

Использование во всех  моделях тепловизоров   "экспертной" серии  FLUKE самой современной системы ручной и автофокусировки для получения четких изображений дополняется возможностями  применения съемных объективов.


Функциональные особенности новых тепловизоров FLuke Expert Series:
  • Получение термоизображений в  высоком разрешении
  • Съемка термограмм поверхностей объектов, до которых трудно или невозможно добраться из-за большого расстояния
  • Выявление  даже относительно небольших перепадов температуры 
  • Возможность использования тепловизоров на улице, благодаря наличию видоискателя
  • Регистрация местоположения съемки с помощью системы  GPS 
  • Возможность  сохранения и дистанционной передачи термоизображений и радиометрического видео 
  • Использование  сменных объективов, обеспечивающих высококачественное изображения и надежное измерение температуры
  • Совмещение тепловизионного и видимого изображения в одном кадре 
  • Осмотр больших областей за одно обследование 

Что такое  функция получения изображения в сверхчетком формате - SuperResolution (Сверхразрешение)?  Функция SuperResolution (Сверхразрешение) обеспечивает 4-х кратное увеличение разрешения снимка за счет специального ПО от величины,   непосредственно доступной объективам  камеры.   

Что такое  система фокусировки изображения EverSharp? Режим EverSharp использует привод фокуса для захвата нескольких изображений с разными фокальными расстояниями при нажатии на кнопку съемки.  Используя особые алгоритмы работы специальное программное обеспечение SmartView совмещает снимки, сделанные с разных фокусных расстояний, и создает изображение с четкой детализацией не только в начальной точке фокуса, но и усиливает четкость  изображения других элементов снимка.  Таким образом полученной в результате  инфракрасные изображения выглядят очень впечатляюще, поскольку все предметы на снимках  выполнены в превосходном качестве.

Еще одной особенностью конструктивного исполнения тепловизоров " экспертной"  серии FLUKE  является большой выбор установленных в корпусе приборов портов связи для передачи информации от камеры на внешние устройства записи и отображения (ПК,  ноутбуки, смартфоны. планшеты). 

Это интерфейсы связи - RS232, USB 2.0, HDMI, WiFi SD и GigE-Vision  Стандарт GigE Vision (Gigabit Ethernet) - это интерфейс, впервые представленный в 2006 г. и предназначенный для высокопроизводительных тепловизоров. Он позволяет осуществлять передачу видеопотока в реальном масштабе времени, а так же управляющие сигналы через сеть Ethernet.


Количество показов: 725
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия