Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые тепловизоры FLUKE с чувствительной термоматрицей

Новости

Новые тепловизоры FLUKE с чувствительной термоматрицей 08.12.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Российское представительство компании FLUKE (США), ведущего мирового производителя контрольно-измерительного оборудования промышленного назначения,  извещает о пополнении модельного ряда в профессиональной и экспертной серий своих тепловизоров новыми приборами со сверхчувствительной термоматрицей разрешением  640х480 пикселей.

Тепловизор Fluke Ti480 ( профессиональная серия тепловизоров) создает высококачественные изображения с аппаратным разрешением в 640 x 480  pix при уникальном соотношении функциональности и цены. Это единственный тепловизор марки FLUKE с  тепловой матрицей такого размера  и выполненный в формфакторе с пистолетной рукояткой. 

Тепловизор Fluke TiX580 ( экспертная серия тепловизоров)  изменит ваше представление об инфракрасной технологии  на 180° вместе с вращающемся вокруг дисплея объективом. Легкое перемещение над, под и вокруг объектов наблюдения достигается благодаря поворотному объективу   с углом вращения  до 180° и возможностью просмотра всего изображения перед выполнением термоснимка. 

 Тепловизоры   Fluke Ti480  и  Fluke TiX580 с термоматрицей разрешением в 640х480 пикселей обладают встроенной сиcтемой беспроводной связи и передачи данных Fluce Connect,  выпускаются в двух вариантах исполнения с частотой регистрации сигнала термодатчика в 9 Гц (кадров в секунду) и с частотой в 60 Гц,  которая  позволяет получать данные по измерениям температуры в режиме реального времени.

В комплект поставки новых тепловизоров  Fluke Ti480 и Fluke TiX580   входит НОВАЯ, улучшенная версия программного обеспечения SmartView для оптимизации и анализа инфракрасных изображений, а также для быстрого создания настраиваемых отчетов. Специальное ПО новых тепловизоров содержит также программную опцию SuperResolution,  повышающую разрешение этих устройств для получения термоснимков размером 1280х960 пикселей.

Основные характеристики новых тепловизоров Fluke Ti480 и Fluke TiX580:


  Параметр       Fluke Ti480         Fluke TiX580    
Измеирение температуры   от - 20 ⁰ С  до  800 ⁰ С     от - 20 ⁰ С  до  800 ⁰ С
Тепловая чувствительность   ≤  0,05 °C   ≤  0,05 °C
Точность  ± 2 °C или 2 %   ± 2 °C или 2 %
 Цифровое увеличение 2-х- и 4-х кратное  2-х, 4-х и 8-ми кратное   




Подробная информация о функциональных возможностях и технических характеристиках новых тепловизоров Fluke Ti480 и Fluke TiX580 на странице :     http://www.fluke.com/fluke/ruru/Products/teplovidenie.htm


Количество показов: 450
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия