Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые термопарные разъемы марки ОВЕН уже в продаже

Новости

Новые термопарные разъемы марки ОВЕН уже в продаже 26.04.2018
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

В середине апреля 2018 года поступилf в продажу перавя партия новых моделей термопарных разъёмов – вилок и розеток, выпускаемых под торговой маркой "ОВЕН". 

Термопарные разъёмы, как класс соединительных устройств, применяются для построения линий связи между датчиками и приборами. Эти устройства рекомендуется применять для создания линий связи большой протяжённости, а также разветвлённых измерительных линий. 

Использование термопарных разъёмов позволяет осуществлять оперативные замены либо добавление датчиков в системах автоматического регулирования. 

Контакты термопарных разъёмов выполняются из тех же термопарных сплавов, что и преобразователь, за счёт чего исключаются дополнительные температурные погрешности. 

К заказу доступны модификации термопарных разъемов марки "ОВЕН", предназначенные для термопар типа ХА (К), НН (N) и ЖК (J).

Термопарные разъёмы марки "ОВЕН" могу поставляться как отдельные единицы оборудования, а также в составе датчиков температуры ДТПХхх4 (модификации 284, 364, 374, 384) на основе КТМС. 

Для заказа новых теромпарных разъемов и розеток марки "ОВЕН"  обращайтесь по телефону  8 495 710 70 37.

Количество показов: 486
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия