Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

НПФ АВЭК представляет в Омске новые возможности систем неразрушающего контроля

Новости

НПФ АВЭК представляет в Омске новые возможности систем неразрушающего контроля 14.03.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

В рамках проведения мероприятий форума «Промтехэкспо-2011» пройдет презентация нового оборудования для неразрушающего контроля качества в производстве.

Компания НПФ "АВЭК" совместно со своим  партнером - мировым производителем оборудования НК GE - расскажут о новых возможностях для предприятий и продемонстрируют работу приборов. Мероприятие пройдет в Омске с 16 по 18 марта 2011 года.

Научно-Производственная Фирма «АВЭК», специализирующаяся на поставках и пуско-наладке оборудования для неразрушающего контроля, примет участие в Сибирском промышленно-инновационном форуме «Промтехэкспо-2011». В рамках форума АВЭК представит стенд компании, на котором посетители смогу ознакомиться с перечнем оборудования НК.

Компания НПФ "АВЭК" организует выставку оборудования для потребностей предприятий промышленного сектора Омска и Сибирского региона. На стенде будут представлены приборы мировых производителей, таких как GE Inspection & Sensing Technologies, Testo, Tiede.

Кроме того, совместно с партнером GE Inspection & Sensing Technologies АВЭК организует семинар на тему практического применения инновационных технологий компании GE Sensing & Inspection Technologies в производстве тяжелого машиностроения. В рамках семинара технические специалисты расскажут о принципах применения приборов ультразвукового контроля в машиностроительной и нефтегазовой отраслях: контроль в производстве, эксплуатационный контроль, особенности и методы УЗК, обработка результатов мониторинга и построение 3D модели.

Отметим, что оборудование для неразрушающего контроля приобретает все большую популярность на промышленных предприятиях, т.к. отвечает современным требованиям качества продукции и безопасности производства. Используется НК в нефтегазовой, нефтехимической, металлургической, машиностроительной отраслях. Особенность данного вида контроля в том, что он не требует выведения объекта из работы либо его демонтажа.


Количество показов: 680
Предоставлено:  НПФ АВЭК, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия