Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые защищенные ноутбуки и планшеты для работы в жестких промышленных и полевых условиях

Новости

Новые защищенные ноутбуки и планшеты для работы в жестких промышленных и полевых условиях 12.03.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания НПП "Родник " представляет новые защищенные ноутбуки и планшеты с процессорами Intel Core новейшего поколения, производимые компанией  Getac, специализирующейся на производстве защищенных ноутбуков и планшетов.

 Новые  мобильные устройства управления и тестирования оснащены процессорами Intel Core 3-го поколения.

 «Продукция Getac всегда соответствует развивающимся технологиям и не отстает от обычных коммерческих незащищенных устройств, выпускаемых на сегодняшний день другими производителями», – подчеркивает специалист НПП «Родник» Никита Якубов.

Последние изменения коснулись сразу нескольких моделей Getac: Модели B300, S400 теперь основаны на процессорах :

  • Процессоры Intel Core i: Core i3-3120M или Core i5-3320M для модели S400;
  • Процессоры Intel Core i5-3320M или Core i7-3520M для модели B300.
  • модели V100/200 впервые получили возможность опциональной установки процессора Core i7-3520M (Core i5-3320M в базовой конфигурации).

в базовую комплектацию указанных моделей входят 4 Гб ОЗУ и 500 Гб HDD; модель S400 получила возможность дополнительной установки дискретной видеокарты AMD Radeon E6760 1 Гб.

Переносные  ПК и планшеты от Getac  оценят по достоинству работники спасательных, пожарных служб, служб неотложной скорой помощи и сотрудники правоохранительных органов, которые проводят большую часть времени в специализированном автомобиле при выполнении поставленных заданий.

Сертифицированный в соответствии с требованиями класса IP65 корпус ноутбука В300 оснащён так же ЖК-дисплеем, сочетающим возможности работы при воздействии прямых солнечных лучей и функцией ночного видения.

Более подробную информацию о продукции компании Getac Вы можете получить у специалистов отдела Промышленной автоматизации  НПП «Родник», а также на страницах  сайта компании.


Количество показов: 675
Предоставлено:  НПП Родник, ЗАО

Возврат к списку

ON-LINE версия