Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Delta CellD CPS 1500В новый DC/DC преобразователь с КПД 95%

Новости

Delta CellD CPS 1500В новый DC/DC преобразователь с КПД 95% 21.02.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Delta Electronics, ведущий мировой производителей источников питания,  представляет на российском рынке новый высокоэффективный преобразователь постоянного тока - CellD CPS 1500В в корпусе высотой 1U для монтажа в стандартную 19"  стойку .

Устройство CellD CPS 1500В входит в модельный ряд  решений Delta CellD и призвано установить новые мировые стандарты в области энергоэффективности и плотности мощности для систем электропитания телекоммуникационных объектов в диапазоне напряжения +24 В/-48 В и -48 В/+24 В.

По оценкам компании, использование устройства CellD CPS 1500В позволит обеспечить сокращение эксплуатационных расходов на каждом телекоммуникационном объекте до $15 000 в год, а также способствовать суммарному сокращению выбросов вредных газов ( СО2) в атмосферу более чем на 11000 тонн в год.

Начало продаж высокоэффективных преобразователей постоянного тока Delta CellD CPS 1500В в России планируется с марта 2012  года.

КПД преобразователя CellD CPS 1500В достигает 95%, что на 5-8% выше показателей преобразователей, представленных на рынке в настоящее время. Благодаря компактным размерам и расширенному диапазону рабочих температур преобразователи серии CellD CPS 1500В могут применяться как для наружной, так и для внутренней установки, освобождая до 83% полезной площади в стойке для основного оборудования.

Вентилятор охлаждения с регулируемой скоростью вращения обеспечивает практически бесшумную работу, что является дополнительным преимуществом издели серии CellD CPS 1500В при установке в городских зонах. При этом устройства данной серии отличаются простотой монтажа благодаря наличию задних разъемов и возможности подключения под напряжением.

 

Преобразователь постоянного тока серии CPS 1500В от Delta Electronics.

По словам главы подразделения Telecom Power Solutions Delta г-на Кельвина Хуана (Kelvin Huang), реализуя свой инновационный и научно-исследовательский потенциал компания Delta Electronics неуклонно стремится создавать современные решения для повышения качества жизни:

«Разработка нового преобразователя постоянного тока CellD CPS 1500В – это важный этап в развитии энергоэффективных и экологически безопасных систем электропитания для телекоммуникационного оборудования. Устройства этой серии дополняют системы InD и OutD от Delta Electronics, позволяя создавать полнофункциональные решения по электропитанию в любой точке планеты».

«Объединяя новые преобразователи серии CellD CPS 1500В в комплексе с выпрямителями EnergE,  компания Delta Electronics обеспечивает уникально высокую энергоэффективность системы электропитания с двумя выходными напряжениями», - завершает Дуглас Уилкинс (Douglas Wilkins), менеджер по продукции для телекоммуникационной отрасли Delta Greentech Inc.

   Преобразователи постоянного тока CellD CPS 1500В


Количество показов: 736
Предоставлено:  Delta Electronics

Возврат к списку

ON-LINE версия