Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новый каталог оборудования Rohde&Schwarz для измерения параметров изделий СВЧ микроэлектроники

Новости

Новый каталог оборудования Rohde&Schwarz для измерения параметров изделий СВЧ микроэлектроники 17.05.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Российское представительство компании "ROHDE&SCHWARZ" подготовило и разместило в Интернете для ознакомления новую брошюру на русском языке под названием - «Оборудование для измерения параметров изделий СВЧ микроэлектроники».  Брошюра содержит каталог с кратким описанием основных изделий, предназначенных для измерения в области СВЧ микроэлектроники.

Компания "ROHDE&SCHWARZ"  - ведущий мировой производитель и поставщик решений в области контроля и измерений, телерадиовещания, радиомониторинга и радиопеленгации, а также систем связи. В представленном документе  собрана информация об измерительных решениях для исследовательских лабораторий, образовательных институтов и производителей микроэлектроники, предназначенное для исследования характеристик полупроводниковых СВЧ устройств: МИС СВЧ и транзисторов, гибридных схем и других устройств, корпусированных и на полупроводниковых подложках.

Список измерительных приборов, выпускаемых компанией  "ROHDE&SCHWARZ"  включает в себя анализаторы спектра и сигналов, анализаторы электрических цепей, осциллографы и измерители мощности, усилители СВЧ сигналов, источники питания и другие приборы, необходимые для измерения полупроводниковых изделий. Приборами поддерживаются все необходимые СВЧ измерения: S-параметры, гармонические искажения, TOI, измерения с преобразованием частот, PAE, точка компрессии, анализ спектра сигнала и многие другие.

Приглашаем ознакомиться с текстом новой брошюры и применить его для ваших задач.

Количество показов: 409
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ

Возврат к списку

ON-LINE версия