Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В свободном доступе новые документы на русском языке по измерительной продукции Rohde&Schwarz

Новости

В свободном доступе новые документы на русском языке по измерительной продукции Rohde&Schwarz 15.04.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги!

Российское представительство компании "Rohde&Schwarz", мирового лидера в области разработки, производства и поставок ВЧ и СВЧ радиоэлектронного измерительного оборудования,  подготовило для российских пользователей приборов марки "R&S* и всех желающих несколько новых документов на русском языке, которые помогут более обстоятельно и подробно познакомится с техническими характеристикам и эксплуатационными преимуществами своей продукции.

Для всеобщего бесплатного доступа в Интернете на сайте компании "Rohde&Sсhwarz" размещены следующие документы:

  • Обновленные информационные материалы по группе приборов - VALUE INSTRUMENTS. И в  крупных научно-исследовательских,  и в конструкторских организациях и лабораториях, и в небольших сервисных мастерских, спектр выполняемых измерений не всегда отличаются сложностью. Кроме того, не для всех видов измерений  или не всегда требуется контрольно-измерительное оборудование самого высокого класса исполнения. Что действительно  всегда необходимо   это точные, надежные и универсальные измерительные приборы. Именно таким требованиям отвечают измерительные  приборы  группы - Value Instruments, в которой представлены изделия от компании Rohde&Schwarz. В каждом приборе из этой группы  практичность  использования сочетается с превосходными измерительными характеристиками,  они удобны в использовании и предлагаются оптимальны по цене . C  новым каталогом продукции группы VALUE INSTRUMENTS на 2016-2017 год от компании   Rohde&Schwar вы сможете ознакомиться по приведенной  ссылке; 
  • Новая брошюра по анализатору электропитания - модель R&S HMC8015. Данная модель анализатора - это первый компактный прибор для измерения мощности переменного/постоянного тока и определения характеристик токового  сигнала в режиме ожидания,  позволяющий выполнять измерения без использования дополнительных инструментов, таких как компьютер  или удаленная инфраструктура анализа измеренных значений. . Анализатор электропитания  R&S HMC8015 является единственным в своем классе прибором, обеспечивающим графическое представление результатов анализа гармоник (до 50-й гармоники) в логарифмическом масштабе. Анализатор R&S HMC8015  новый компактный многофункциональный прибор  для решения широкого спектра задач. Наряду с возможностью численного и графического представления результатов с помощью 26 ключевых измеряемых параметров прибор обладает высокой производительностью и поддерживает протоколы проводимых  испытаний на соответствие стандартам IEC62301, EN50564 и EN61000-3-2 Подробнее по ссылке; 
  • Информационно-техническая брошюра по лабораторным  источникам питания мощностью 100 Вт с 1-им, 2-мя или 3-мя каналами серии  R&S HMC804x. Благодаря выдающимся техническим характеристикам и широкому спектру функций измерительные источники питания серии  R&S HMC804x  идеально подходят для использования в исследовательских лабораториях и в условиях производства. Высокая энергетическая эффективность обеспечивает тихую работу и исключает перегрев приборов даже при максимальной нагрузке. Практичные интерфейсы и разъемы обеспечивают высокую скорость и удобство эксплуатации источников питания.
  • Информационно-техническая брошюра по серии высокопроизводительных цифровых осциллографов   R&S HMO3000. В серии представлены осциллографы смешанных сигналов с полосой пропускания 300/400/500 МГц и, которые,  полностью отвечают текущим требованиям  к основному радиоизмерительному прибору в отношении полосы пропускания, частоты дискретизации и глубины памяти. Следует  особо отметить весьма конкурентоспособную цену данных приборов в сравнении с  изделиями других производителей.
  • Информационно-техническая брошюра по цифровым осциллографы бюджетного ценового класса серии R&S  HMO COMPACT.  В серии представлены модели цифровых осциллографов смешанных сигналов с полосой пропускания 70/100/150/200 МГц.  Все изделия серии сочетают в себе высокую чувствительность и многофункциональность с очень привлекательной ценой. Широкий набор вариантов применения и измерительных функций адресованы самому широкому кругу пользователей от разработчиков встраиваемых систем до специалистов по техническому обслуживанию и преподавателей. Передовая мощная технология в компактном корпусе удовлетворяет высоким требованиям сегодняшних пользователей.. 

Количество показов: 614
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ

Возврат к списку

ON-LINE версия