Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новый производственный корпус предприятия ЭЛЕМЕР приступил к выпуску новой продукции

Новости

Новый производственный корпус предприятия ЭЛЕМЕР приступил к выпуску новой продукции 11.08.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР», ведущее отечественное приборостроительное предприятие, получило в собственность новое производственное здание  полезной площадью  в 10 000 квадратных метров и завершает перевод некоторых основных производственных подразделений в новое здание. 

В настоящее время полностью завершен перевод на новые производственные площади выпуск  преобразователей давления и электронных манометров. 

Вместе с этим,  существенно выросли производственные возможности предприятия «ЭЛЕМЕР»  по выпуску преобразователей давления и электронных манометров. Ожидаемый прирост объемов выпуска готовых изделий  в этом продуктовом сегменте составит не менее 20% и позволит вйти на уровень выпуска  более 6 000 приборов в месяц. 

Грамотно спланированная и четко исполненная процедура перевода производства позволит  заводу полностью выполнить обязательства перед своими  заказчиками в июне и июле 2015 года, обеспечить  поставки заказанной продукции  в установленные сроки.

Приобретение нового производственного здания - это серьезный шаг в развитии приборостроительного завода «ЭЛЕМЕР»: только прямые инвестиции в программу расширения производственных мощностей 2015 года превышают четверть миллиарда рублей;  размер производственных площадей основных подразделений возрастет более чем в 2 раза;  общая площадь производственных зданий  в г. Зеленограде, находящихся в собственности компании, возросла с 6,5 до 16,5 тысяч квадратных метров 

Новое здание позволит существенно улучшить условия труда сотрудников предприятия и на должном уровне обеспечить производственную логистику.

 На август 2015 года запланирован перевод в новое здание производства средств измерения температуры и складского хозяйства завода, а на осень 2015 года  - перевод на собственные площади участков механической обработки и заготовки.

 Кроме того, приобретение нового здание  - это первый шаг в развитии новых направлений деятельности компании.  Уже выделены необходимые инвестиции на приобретение эталонного оборудования для поверки и калибровки расходомеров жидкостей, которые будут размещены в новом здании. 

Формирование новой компетенции завода существенно упростит  заказчикам  продукции решение задачи периодической поверки ранее приобретенных приборов, а также позволит в короткой перспективе вплотную подойти к созданию собственной линейки приборов для измерения расхода.



Количество показов: 676
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия