Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Открыт первый специализированный сервисный центр Tektronix в России

Новости

Открыт первый специализированный сервисный центр Tektronix в России 24.12.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемы коллеги

В России открылся первый официальный сервисный центр по гарантийному ремонту и послегарантийному обслуживанию оборудования Tektronix.

Компания Tektronix -  ведущий мировой производитель контрольно-измерительного и мониторингового оборудования в рамках функционирования сервисного центра предоставляет услуги по калибровке, ремонту и гарантийному обслуживанию контрольно-измерительных приборов собственного производства.

Кроме стандартного технического обеспечения, сервисный центр проводит техническое обслуживание по программам расширения гарантии Silver Care,  которые направлены на увеличение стандартной гарантии на срок  до пяти лет,  и предоставляются на большую часть моделей приборов, произведенных компанией  Tektronix.

Получить более подробную информацию о порядке приёма приборов на обслуживание в сервисном центре Вы можете по телефону +7 (499) 745-05-29 или по электронной почте:  ruservicedesk@fluke.com.

Компания Tektronix будет признательна Вам, если ответив на несколько вопросов, Вы поможете сделать работу нового технического центра более совершенной. Ответы на эти вопросы займут всего 5 минут Вашего времени.

Компания Tektronix гарантируем анонимность и конфиденциальность предоставленных Вами данных. При возникновении любых вопросов Вы можете связаться с нами по электронной почте: Service-Feedback@Tektronix.com

Приступить к опросу


Количество показов: 1445
Предоставлено:  Tektronix International Inc.

Возврат к списку

ON-LINE версия