Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новый тензодатчик силы С10 - высокоточное измерение статических и динамических усилий сжатия

Новости

Новый тензодатчик силы С10 - высокоточное измерение статических и динамических усилий сжатия 06.08.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
С новым датчиком силы С10 от компании НВМ,  установленным в Ваш испытательный стенд или на производственную линию, результаты Ваших измерений в безопасности. Компактный преобразователь гарантирует максимальную точность, предлагая значение коэффициента влияния температуры на сигнал нуля (TC0) равным 0,0075 %/10К. Кроме этого, также превосходные показатели нелинейности и гистерезиса.

Новый датчик силы С10 от НВМ для прецизионных измерений статических и динамических усилий сжатия: максимальная точность, нержавеющая сталь.

Сердечник датчика силы С 10 оптимальным образом защищен от внешних воздействий, таких как грязь и влажность: исполнение из нержавеющей стали с опциональным «встроенным кабелем» достигает степени защиты IP68.

На Ваш выбор: датчик С10 предлагает 2304 различных конфигураций. Множество размеров, адаптеров, встроенных кабелей и технология TEDS (электронный паспорт датчика) – максимальная гибкость для Ваших измерительных задач. Будь то испытания тяговых усилий, приемочные или ударные испытания. Новый датчик силы С10 – оправданные инвестиции по привлекательной цене.

Основные характеристики датчика силы С10 от НВМ:
  • коэффициент влияния температуры на сигнал нуля – наиболее значимый показатель при частичных нагрузках – всего лишь 75 ppm/ 10 К;
  • превосходно адаптируется к различным измерительным задачам, благодаря множеству опций;
  • нержавеющая сталь и герметичное измерительное тело датчика обеспечивают максимальную точность и надежность измерений;
  • датчик опционально поставляется с технологией электронного паспорта датчика TEDS, благодаря чему подключение к усилителю и необходимые настройки происходят автоматически;
  • номинальный диапазон датчика составляет от 2,5 до 1000 к·Н

Посмотреть подробное техническое писание на датчик силы С10


 


Количество показов: 900
Предоставлено:  КонтроллВахенд а Техника (КВТ)

Возврат к списку

ON-LINE версия