Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Обновление линейки модулей ввода/вывода ОВЕН Мх110

Новости

Обновление линейки модулей ввода/вывода ОВЕН Мх110 07.12.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


Компания ОВЕН, ведущий российский производитель элементов и устройств для промышленных систем автоматизации, извещает Заказчиков о поступлении в продажу модулей ввода/вывода  линейки ОВЕН Мх110 [M01], выполненных  в обновленном  типе корпуса.

Новый корпус  для блоков ввода/вывода серии ОВЕН Мх110 обладает следующими  преимуществами:   клеммники с невыпадающими винтами, упрощенный доступ к DIP-переключателям/перемычкам благодаря удобной откидной крышке., новый  внешний дизайн, выполненный в едином стиле с обновленным контроллером ОВЕН ПЛК110 [M02]. 


 Подробнее о линейке модулей ввода/вывода серии ОВЕН Мх110 [M01]


Серия модулей удаленного ввода-вывода Мх110 обеспечивает недорогое гибкое и эффективное решение для самого широкого спектра задач, связанных с построением распределенных систем.

По своим техническим характеристикам и системе команд модули  ввода/вывода серии ОВЕН Мх110 аналогичны изделиям других производителей, представленным на рынке России в настоящее время. Однако, при создании линейки разработчики не только учли лучшие черты, присущие ранее выпущенным модулям, но и обеспечили совместимость, устранили отдельные недостатки, а также дополнили свои изделия новыми функциями.

Количество показов: 409
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия