Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Обновленный сайт компании Tektronix- максимум информации о лучших приборах!

Новости

Обновленный сайт компании Tektronix -  максимум информации о лучших приборах! 13.02.2018
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

 Уважаемые коллеги!

Революционные решения, гарантирующие успех Ваших проектов, повышение производительности и сокращение времени выхода на рынок новой продукции - вот направления деятельности невозможные без современных измерительных приборов!
.
Обновленный веб-сайт компании Tektronix International предлагает Вам самый разнообразный контент,
направленный на ускорение внедрения инноваций. Информация на сайте регулярно обновляется, по мере появления новых тенденций в технологиях и областях применения, таких как:
  • Энергоэффективность
  • Проводная связь
  • Автомобильная электроника
  • Трехмерное (3D) сканирование
  • Цифровые медиа нового поколения
  • Военные приложения
Откройте для себя много нового на насыщенных информацией страницах обновленного сайта компании Tektronix International. Вся информация изожена на уровне  инженеров-производственников.

Эксперты компании Tektronix International помогают создавать будущее.

1. Системы электропитания

По мере роста количества постоянно включённых устройств одним из критически важных факторов в процессе разработки становится энергоэффективность и надежность систем электропитания. Чтобы обеспечить требуемые характеристики, необходимо безопасное тестирование всех участоков цепи ередачи эдектропитания с высокой скоростью и точностью полевых МОП-транзисторов на основе Si, SiC и GaN в лабораторных условиях, а также на уровне пластины.

Подробнее о проблемах тестирования, возникающих при включении в разработку устройств на основе SiC и GaN, а также способах решения таких проблем можно узнать в соответсвующем разделе. Сведение к минимуму потерь электрической энергии и достижение максимального времени работы от аккумуляторной батареи сокращеет время вывода на рынок новых разработок.

2. Связь и передаяа данных

В связи с увеличением скорости потоков и объемов передачи данных необходимо дальнейшее совершенствование уровня измерений. Тестирование на соответствие стандартам PCIe, SAS и SATA можно ускорить, используя единое решение для тестирования, совмещающее автоматизацию и отладку.

Решения Tektronix для тестирования на соответствие современным стандартам связи ускорят разработку устройств за счёт эффективной проверки и подтверждения технологических преимуществ.

3. Цифровые медиа нового поколения

Упрощение тестирования и мониторинга параметров видеоконтента в формате 4K HDR. Получение полной картины сети доставки видео из облачных структур для более эффективного контроля качества изображения и соответствия пожеланиям заказчиков.

Ознакомление с технологиями SDI и IP и обеспечение взаимодействия между инженерами по трансляции и ИТ-специалистами. Ускорение перехода на новые технологии создания и доставки видео при помощи самых надёжных в отрасли приборовмарки Tektronix и систем для тестирования и мониторинга.

4. Автомтбидьная электроника

Тестирование Устройств на соответствие стандартам PCIe, SAS и SATA можно ускорить, используя единое решение для проверки и контроля, совмещающее автоматизацию процессов проектирования и отладки.

Решение от Tektronix Internationsl для тестирования на соответствие стандарту PAM4 позволяет ускорить разработку устройств со скоростью передачи 400G за счёт эффективной проверки и подтверждения технологических преимуществ. Ускорение подтверждения соответствия устройств с передачей данных через разъёмы Type-C.

4. Военные применения

Точная эмуляция работы РЛС вероятного противника в рабочей среде при оценке методов радиоэлектронного противодействия. Использование мощной технологии цифровой обработки сигналов для определения характеристик спектра и распознавания интересующих сигналов.

Интегрирование, масштабирование и развёртывание высокоточных РЧ-датчиков с малыми размерами, массой и энергопотреблением для определения характеристик спектра. Тестирование методов сложной модуляции, которые применяются в спутниковых системах связи и должны обеспечивать низкий коэффициент битовых ошибок, а также безопасную и надёжную связь.

6. Объемное (3-D) сканирование

Во многих современных технологиях определения удалённости объектов используется структурированный свет или измерение времени прохождения (ToF). Подробная информация о тестировании матриц лазерных диодов для устройств 3D-сканирования, а также об усовершенствовании синхронизации запусков при тестировании лазеров поверхностного излучения с вертикальным резонатором (VCSEL) при массовом производстве.

Особые преимущества для посетителей сайта:
  • Компания Tektronix International предлагает заказчикам глубокими знания и понимание принципов процессов электронных измерений.
  • Компания Tektronix International стремится к достижению максимальной эффективности измерений с непременным учетом финансовых возможностей своих заказчиков.
  • Компания Компания Tektronix International успешно разрабатывает и реализует решения для испытательного и измерительного оборудования, позволяющие решать сложные вопросы и ускорять процесс внедрения инноваций по всему миру.
  • Компания Tektronix International создает и внедряет технические новшества, постоянно повышающие удобство и простоту эксплуатации приборов, скорость и точность. измерений Многие величайшие достижения человечества за последние 70 лет были бы невозможны без измерительных решений марки Tektronix.


Приглашаем  Вас на обновленный Интернет-сайт компании Tektronix International, где вы обязательно найдете необходимые приборы и информацию для решения текущих и перспективных задач.

Количество показов: 369
Предоставлено:  Tektronix International Inc.

Возврат к списку

ON-LINE версия