Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Предупреждает завод Мегомметр

Новости

Завод Мегомметр предупреждает 02.02.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Публичное акционерное общество «Уманский завод «Мегомметр» имеет более, чем полувековой опыт разработки, производства и реализации средств измерительной техники для нужд электроэнергетики, добывающей промышленности, нефте- и газотранспортных систем и иных отраслей народного хозяйства.

Во времена Советского Союза предприятие было единственным по данному направлению средств измерений (мегаомметры, измерители сопротивлений заземлений, измерители тока короткого замыкания, омметры, микроомметры и т.п.) и указанная продукция была включена в техническую документацию соответствующих комплексов. На основании значительных объемов реализации и запросов по предоставлению технической документации (в частности технических условий) от потребителей стран СНГ, можно сделать вывод о том, что и по нынешний день продукция предприятия пользуется спросом, как надежная и отвечающая по своим техническим характеристикам запросам времени.

Вместе с тем, после распада СССР, на рынок вышло множество зарубежных и вновь организованных фирм, как производственных, так и торгующих. Наше предприятие приветствует те организации, которые в честной конкуренции пытаются завоевать свое место на рынке СИТ.

Но есть и такие, которые, используя брендовые названия наших изделий и менталитет потребителей, продвигают на рынок продукцию Китая под видом наших. Одной из таких является фирма «ПрофКИП», которая под видом ранее изготавливаемых нами линейки мегаомметров М4100 предлагает потребителям продукцию из Китая. Этот же тип изделий они пытаются реализовать и под другим нашим брендом ЭС0202. На приведенных ниже фото в этом Вы можете убедиться сами.

Уважаемые потребители! Будьте внимательны! Прежде чем приобретать продукцию тщательно изучите ее изготовителя и поставщика. Не поленитесь собрать полную информацию на просторах интернета. И только тогда принимайте взвешенное решение

     .           Официальное письмо администрации ПАО «Уманский завод «Мегомметр»


Количество показов: 1249
Предоставлено:  Уманский завод Мегомметр, ПАО

Возврат к списку

ON-LINE версия