Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания ОВЕН приглашает 27 марата 2024 года на конференцию «ПТА - Казань 2024»

Новости

Компания ОВЕН приглашает 27 марта 2024 года на конференцию «ПТА - Казань 2024» 19.03.2024
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Уважаемые коллеги!

27 марта 2024 года в столице Республики Татарстан г. Казань пройдет отраслевая специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Казань 2024», посвящённая новейшим разработкам и решениям в области промышленной автоматизации. Компания ОВЕН принимает участие в конференции и, совместно с региональным дилером – компанией Союз-Прибор, приглашает к участию в мероприятии специалистов в области автоматизации производства.

Место и время проведения: г. Казань, Отель Ramada Kazan City Centre, ул. Чернышевского, д. 39. Конференц-зал «Сенатор», 09-00 : 17-00 (время местное).

Участников мероприятия ожидает обширная программа тематических докладов и выставка новых образцов продукции от предприятий-лидеров отрасли. Главная тема конференции: «Цифровая трансформация предприятий в новых реалиях».

С докладом по вопросу «Как увеличить эффективность предприятия с помощью облачного сервиса OwenCloud?» выстуит Малыгина Анна Владимировна.

Облачный сервис OwenCloud выводит диспетчеризацию на новый уровень, позволяя удаленно контролировать и управлять промышленными и инфраструктурными объектами. Из доклада вы узнаете, в каких отраслях и сферах уже эффективно применяется сервис, познакомитесь с его функционалом, как быстро начать использовать сервис, а также о предстоящих обновлениях OwenCloud.

Технические специалисты ведущего дилера продукции от предприятия ОВЕН в Республике Татарстан, компании «Союз-Прибор», будет встречать гостей и участников конференции в демонстрационной зоне мероприятия, где во время перерывов в пленарном заседании ответят на вопросы, продемонстрируют образцы новой продукции, предоставят информационные материалы.
.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.

Количество показов: 139
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия