Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Применение поплавковых уровнемеров ОВЕН ПДУ одобрено Морским Регистром РФ

Новости

Применение поплавковых уровнемеров ОВЕН ПДУ одобрено Морским Регистром РФ 02.02.2024
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Вниманию Заказчиков!

Компания ОВЕН, ведущий российский разработчик конструкций, изготовитель и поставщик приборов и оборудования для систем автоматизации в промышленных технологических и эксплуатационных процессах, сообщает о получении  Свидетельства о типовом одобрении Российского морского регистра судоходства (РМРС) на применение  поплавковых сигнализаторов уровня ПДУ (в исполнении ПДУ-1.Х, ПДУ-2.Х, ПДУ-3.Х) на судах морского и речного флотов Российской Федерации.

Данный официальный документ РМРС подтверждает, что на основании освидетельствования и успешных результатов проведенных технических испытаний поплавковые сигнализаторы уровня в вариантах исполнения: ОВЕН ПДУ-1.Х, ОВЕН ПДУ-2.Х и ОВЕН ПДУ-3.Х, полностью удовлетворяют требованиям РМРС и могут быть использованы в составе различных систем автоматического контроля и управления на объектах технического наблюдения Российского морского регистра судоходства.

Поплавковые датчики уровня серии ОВЕН ПДУ – измерительные устройства, предназначенные для сигнализации о текущих (измеренных) значениях уровня жидких веществ в резервуарах.

Поплавковые датчики уровня серии ОВЕН ПДУ выпускаются в общепромышленном или взрывозащищенном вариантах технического исполнения.

Количество показов: 107
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия