Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания СКБ ЭП приглашает на первый обучающий курс по диагностике МКП-110 в on-line формате

Новости

Компания СКБ ЭП приглашает на первый обучающий курс по диагностике МКП-110 в on-line формате 05.04.2024
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы диагностики, и стандарты по эксплуатации различных видов устройств, специалисту энергетики просто необходимо развиваться и получать новые знания и умения для дальнейшей работы.

Для совершенствования имеющихся навыков в области диагностики электрооборудования компания СКБ ЭП проводит обучение с выдачей удостоверений о повышении квалификации (лицензия №4721 от 01.04.2022).

В настоящее время компания СКБ ЭП предлагает Заказчикам 5 различных программ очного формата с выездом преподаватель на конкретный объект. В арсенале форм обучения присутствуют и заочные    методы с применением популярных в настоящее время интерактивных онлайн форматов, которые    планируется активно развивать и совершенствовать.

Рады сообщить о готовности первого дистанционного курса повышения квалификации: «Принцип действия и особенности проведения диагностики технического состояния высоковольтного выключателя МКП-110».
  • Формат: дистанционный в режиме онлайн-конференции.
  • Трудоемкость: 16 часов
  • Доступ к курсу: 2 недели
  • Приборы для изучения в практической части: ПКВ/М7 и МИКО-21
  • Результат: Удостоверение о повышении квалификации.
В результате освоения курса слушатель углубит и систематизирует знания о техническом контроле и диагностике технического состояния высоковольтного выключателя МКП-110, а главное научится:
  1. проводить испытания, измерения и диагностику технического состояния высоковольтного выключателя МКП-110 приборами ПКВ/М7 и МИКО-21;
  2. проводить анализ контролируемых параметров высоковольтного выключателя МКП-110 приборами ПКВ/М7 и МИКО-21;
  3. использовать методику применения приборов ПКВ/М7 и МИКО-21 для проведения испытаний, измерений и диагностики высоковольтных выключателей других типов;
  4. применять дополнительное оборудование для повышения качества контроля работы высоковольтного выключателя МКП-110.

Если Вас заинтересовал дистанционный курс профессионального обучения или Вам нужна консультация обращайтесь по телефону +7 (812) 500-25-48 или по e-mail: skb@skbpribor.ru, либо заполнить и отправить форму заявки на странице обучающего курса.

Количество показов: 58
Предоставлено:  СКБ ЭП, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия