Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Пирометр FLIR TG130 помогает сократить расходы на электроэнергию

Новости

Пирометр FLIR TG130 помогает сократить расходы на электроэнергию 01.02.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания FLIR Systems объявила о начале продаж в Европе нового тепловизионного пирометра модели FLIR TG130, который помогает быстро обнаруживать и устранять неполадки, влияющие на утечку тепла в доме, в цеху, в хранилище и т. д.

Новый пирометр FLIR TG13 предназначен для сезонной проверки и уровня ремонта систем теплоизоляции домов в секторе ЖКХ и производственных помещений в промышленности и сельском хозяйстве. Он помогает буквально увидеть проблемные места, влияющие на температуру в доме. В итоге вы сможете устранить проблемы, из-за которых вам приходилось переплачивать за отопление и электроэнергию. 

Пирометр FLIR TG130 выполнен на базе принципиально нового ИК  модуля Lepton® собственного производства  компании FLIR  Systems,  что позволяет: 
  • оценивать теплопотери от дверей, полов, стен, труб и окон; 
  • выявлять места, где отсутствует изоляция и холодный воздух проникает в дом;
  • обнаруживать протечки воды и гнезда грызунов в стенах. 


Пирометр TG130 поможет вам, не тратя лишних денег и времени, находить и устранять неполадки в работе системы вентиляции и отопления, а также бытовой техники. С ним вы можете, например, проверять температуру хранения и подачи еды. Для работы с портативным эргономичным пирометром FLIR TG130 не требуется специального обучения и опыта работы с тепловизорами. 

Просто наведите его на объект или поверхность, чтобы замерить температуру, и нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать и просмотреть изображение. 

Пирометр TG130 можно будет приобрести у партнеров компании FLIR по цене около 20 000 руб. без НДС (249 евро).

Дополнительная информация: www.flir.com/TG130.






Количество показов: 643
Предоставлено:  FLIR Systems

Возврат к списку

ON-LINE версия