Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Победители студенческого конкурса по автоматизации получили призы от компании ОВЕН

Новости

Победители студенческого конкурса по автоматизации получили призы от компании ОВЕН 01.06.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

В Мордовском госуниверситете им. Н. П. Огарёва (г. Саранск) в течение трех дней – с 21 по 23 мая 2015 года  – проходил Межрегиональный студенческий конкурс «Современные технологии промышленной автоматизации и робототехники».

 В соревнованиях кроме студентов Мордовского университета приняли участие команды из Астраханского, Саратовского технического и Пензенского госуниверситетов. 

Компания ОВЕН выступила партнером конкурса и предоставила для мероприятия свое оборудование – программируемые реле и контроллеры. 

Более 30 участников конкурса боролись за призовые места в таких номинациях как:
  •  «Программирование релейных контроллеров ОВЕН ПР114 в среде ОВЕН Logic», 
  • «Программирование универсальных контроллеров ОВЕН ПЛК110/150 в среде CODESYS V2.3» и др.

 В работе жюри конкурса принимали участие сотрудники компании ОВЕН   Мурат Ахриев и Евгений Пашуканис. 

Во время проведения конкурса  они рассказали участникам о продукции компании ОВЕН и ближайших новинках, проводили мастер-классы, а в ходе соревнований выступали в качестве судей. 

По результатам конкурса студенты Мордовского университета взяли первые места во всех номинациях, и в итоге завоевали первое общекомандное место. 

Вторыми были студенты из Пензы, третье место – за астраханцами. 

В номинации «Релейные контроллеры ОВЕН ПР114»  первое место заняли Сергей Ванатов и Максим Чалдаев из Саранска – победителям был вручен  релейный контроллер ОВЕН ПР114,  второе место у студентов  из Пензы – Ильи Куприянова и Ирины Ананьиной, третье – у астраханцев Александры Летуновской, Юлии Ефремовой и Виоллетты Горбуновой. 

В номинации «ОВЕН ПЛК» первое место у Максима Боброва из Саранска – его приз контроллер ОВЕН ПЛК150, второе место – у Сергея Боряка и Ильи Куприянова из Пензы, третье – у Николая Афанасьева и Илью Жигульского из Астрахани.

 Победители и призеры конкурса  также получили Дипломы от компании ОВЕН. 

Дилер продукции  ОВЕН –  компания ООО «ТДА Электро» (г. Пенза) подготовила  для участников конкурса сувениры и подборки информационных материалов. 

Подробная информация о конкурсе и фото с конкурса на странице сайта компании ОВЕН

Количество показов: 604
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия