Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Получите бесплатную книгу по основам термографии от компании Fluke

Новости

Получите бесплатную книгу по основам термографии от компании Fluke 31.08.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

"Для моих заказчиков лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Мой тепловизор Fluke позволяет мне точно показать заказчикам, где находятся проблемы. Мы все время только и слышим: «Ух ты! Невероятно, что вы можете это видеть!"

                                                                                              -- Брент Фостер, Northwest Infrared LLC, Олимпия, Вашингтон

"Только за счет экономии времени тепловизор Fluke уже окупил мои вложения. Инфракрасный прибор Fluke позволяет мне быстро и просто обнаруживать воздушные течи и отсутствующую изоляцию без необходимости делать отверстия и производить измерения с помощью манометра."

                                                                             -- Энди Аймиг, Arrowhead Energy and Comfort Solutions LLC, Эско, Миннесота

Справедливость этих слов могут подтвердить  и многочисленные российские пользователи тепловизоров производства компании Fluke

Для тех, кто не знаком с перспективными тепловизионными методами неразрушающего контроля или только делает свои первые шаги в этой области,  предназначено красочное цветное издание книги "Введение в термографию" от компании Fluke. 

Книга «Введение в термографию» содержит обзор самой свежей информации по безопасному, эффективному и практическому использованию тепловизоров.

Приведенои описано множество тепловизионных изображений полученных при различных обследованиях. Рассмотрены абсолютно реальные примеры и информация по практическому термографическому анализу, составлению отчетов, документации, ресурсам по оценке окупаемости и сопутствующим технологиям.

Сделайте запрос на БЕСПЛАТНЫЙ экземпляр книги «Введение в термографию» (оценочная стоимость издания 750 руб) на сайте компания Fluke прямо сейчас и Ваши первые шаги в загадочном и прекрасном мире термографии станут началом большого путешествия  в совершенно новом мире.

                                                                


Количество показов: 1993
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия