Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Сервисный центр Keysight Technologies получил право поверки средств измерений

Новости

Сервисный центр Keysight Technologies получил право поверки средств измерений 31.03.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Поверка от производителя это не просто поверка. Сервисный центр российского представительства компании  Keysight Technologies получил официальное свидетельство на право проведения поверки контрольно-измерительных приборов   торговых марок  Keysight/Agilent/HP c частотным диапазоном до 50 ГГц. 

Перечень приборов, для которых специалистами сервисного центра Keysight Technologies осуществляется поверка, постоянно расширяется и на данный момент включает все основные группы измерительных приборов торговых марок Keysight/Agilent/HP, а именно: 
  • Анализаторы цепей – до 50 ГГц 
  • Анализаторы сигналов и спектра – до 50 ГГц 
  • Генераторы сигналов – до 50 ГГц 
  • Осциллографы – до 50 ГГц 
  • Анализаторы коэффициента шума – до 26,5 ГГц 
  • Логические анализаторы 
  • Частотомеры - до 50 ГГц 
  • Мультиметры 
  • Генераторы сигналов стандартной/произвольной формы
  •  Генераторы кодовых последовательностей 
  • Импульсные генераторы и другие приборы 
 Уверенность в точности измерений начинается с уверенности в характеристиках измерительного оборудования Будьте уверенны в том, что параметры ваших приборов находятся в допустимых пределах. 

Сервисный центр российского представительства компании Keysight Technologies предоставляет гарантии достоверности измерений, как производитель оборудования. Большинство  сторонних поставщиков услуг часто не имеют возможности провести все необходимые тесты. Поверку в сервисном центре Keysight  Technologie проводят обученные и сертифицированные специалисты, официально аттестованные в качестве поверителей органами Государственной метрологической службы России. 

 Результаты поверки средств измерений, признанных годными к применению, оформляются выдачей свитедельства о поверке установленного образца. 

Сервисный центр Keysight Technologies предоставляет услуги Поверки, дополнительно используя калибровочное программное обеспечение производителя, позволяющее проводить измерения более полного списка параметров и установленных опций по сравнению со стандартной методикой поверки, а также, при необходимости, производить настройку этих параметров. 

Также в услугу Поверки от сервисного центра Keysight  Technologies входит чистка прибора и его коннекторов, проведение тестов на безопасность, установка новых версий сервисных нот и ПО (на ваше усмотрение), бесплатная диагностика неисправного прибора.

Количество показов: 1167
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия