Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Окончен срок государственной поверки прибора - обращайтесь в ЭЛЕМЕР

Новости

Окончен срок государственной поверки прибора - обращайтесь в ЭЛЕМЕР 05.02.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Уважаемые коллеги и заказчики! 

НПП «ЭЛЕМЕР»  предлагает использовать свои возможности по поверке (калибровке) рабочих и эталонных средств измерения. 

Важным аспектом расширения области аккредитации стало увеличение  производственных возможностей НПП «ЭЛЕМЕР»  по проведению поверки эталонных средств измерения давления и температуры. Так,  в настоящее  получено  право на выполнение поверки термометров сопротивления платиновых эталонных не только 3-го и 2-го, но и 1-го разряда! 

А в части преобразователей давления  обеспечивается поверка эталонных средств с относительной погрешностью от 0,02 % в диапазоне избыточных давлений до 100 МПа. 

Возможности метрологической службы НПП «ЭЛЕМЕР»  подтверждаются Аттестатом аккредитации в области обеспечения единства измерений, приказом Росаккредитации от 03.09.2013 г. № А-3110 и Дополнением № 1 к области аккредитации, приведенными здесь 

Особо следует  подчеркнуть, что в ходе выполнения поверки (калибровки) средств измерения собственного производства НПП «ЭЛЕМЕР»  обеспечивается  гарантированное доведение метрологических параметров приборов до значений, указанных в описании типа СИ. 

В дополнение к увеличившимся возможностям по техническому обеспечению процедуры поверки  цены и время исполнения заказа на поверку вас приятно удивят! 

Приглашаем всех воспользоваться новыми возможностями метрологической службы НПП «ЭЛЕМЕР»!

Количество показов: 882
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия