Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Частотные преобразователи серии Altivar 32 снижают энергопотребление

Новости

Частотные преобразователи серии Altivar 32 снижают энергопотребление 08.07.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


Компания ООО "Ракурс", ведущий российский поставщик устройств и систем автоматизации для промышленного применения,  представляет новое решение,  позволяющее существенно повысить показатели энергоэффективности работы электрооборудования.

Уменьшение ископаемых природных ресурсов привело к  тенденции увеличения расходов на электроэнергию для промышленных предприятий.  Существенной экономии электроэнергии в промышленности способствует правильный выбор электродвигателей, так как  это устройство рассеивает часть энергии сети в качестве тепла при нагреве и эти потери должны быть сведены к минимуму.

Технические специалисты  Schneider Electric предложили на рынок свое инновационное решение,  повышающее параметры по энергоэффективности,  с помощью  использования для производственных задач  преобразователей частоты (ПЧ) серии Altivar 32 и электродвигателя серии BMP.

 Совместное использование синхронного электродвигателя BMP и преобразователя частоты серии Altivar 32 создает условия для эффективного решения не только для достижения высокой производительности, но и при этом получения значительной экономии энергозатрат.

Основные показатели эффективности:
  • лучшие характеристики крутящего момента; 
  • встроенный датчик PTC для защиты электродвигателя; 
  • смена частоты вращения осуществляется быстрее; 
  • экономия энергозатрат; 
  • простой ввод в эксплуатацию и монтаж;
  •  компактность;
  •  встроенная защита оборудования. 

 Получить более подробную консультацию о продукции Schneider Electric Вы можете обратившись к нашим менеджерам по телефонам: +7(812) 655-07-68, 252-48-83 или по электронной почте sales@rakurs.su, а также на сайте компании "Ракурс".

Количество показов: 679
Предоставлено:  Ракурс, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия