Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приглашаем опробовать видеокурс по программированию контроллера ОВЕН ПЛК110

Новости

Приглашаем опробовать видеокурс по программированию контроллера ОВЕН ПЛК110 28.01.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Специалисты компании ОВЕН разработали новый обучающий видеокурс по программированию  модернизированного контроллера ОВЕН ПЛК110.

Любой пользователь может посмотреть или скачать материалы видеокурса на  сайте компании. 

Обучающий видеокурс состоит из 13 видеороликов, которые представляют собой программу интернет-обучения по работе с контроллером ОВЕН ПЛК110. 

Задача создания такого курса интернет-обучения в форме видеороликов заключалась в том, чтобы пользователи продукции ОВЕН могли удаленно, в любое удобное время  научиться с легкостью работать с контроллером ОВЕН ПЛК110. 

В программе обучающего видеокурса  рассматриваются вопросы как для начинающих, так и продвинутых пользователей. Например, как начать работу с контроллером, как создать свой первый проект и т.п., а также – как подключить внешние устройства к контроллеру ОВЕН ПЛК110 (модули ввода-вывода, панельные контроллеры, частотные преобразователи).

 Курс также включает в себя видеоролик по настройке работы контроллера ОВЕН ПЛК110 с беспроводными сетями и ведению архивов. В настоящее время все материалы видеоуроков выложены на  сайте компании ОВЕН.

Количество показов: 883
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия