Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

С 20-летним юбилеем компанию Системы и технологии поздравил комитет ГД по энергетике

Новости

С 20-летним юбилеем компанию Системы и технологии поздравил комитет ГД по энергетике 05.06.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

В адрес компании ИТФ «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ», отмечающей в этом году свой двадцатилетний юбилей, поступило поздравительное письмо от председателя комитета Государственной Думы по энергетике И.Д. Грачёва.

В своём поздравлении И.Д. Грачёв отметил неоценимый вклад в развитие российской энергетики, внесённый компанией ИТФ «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» за годы своей деятельности.

«Разработка и производство, в том числе и в непростые годы истории нашей страны, отечественной конкурентноспособной высокотехнологичной продукции для нужд важнейшего сектора экономики - энергетики- вызывает глубокое уважение и ставит инженерно-техническую фирму «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» в один ряд с наиболее передовыми компаниями Российской Федерации», - говорится в поздравлении.

Письмо заканчивается пожеланием крепкого здоровья, благополучия и успехов на профессиональном поприще генеральному директору компании ИТФ «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»  Д.А. Помыкалову и всему коллективу предприятия.

Компания ИТФ «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» работает на рынке автоматизации энергоучёта и энергосберегающих технологий с 1992 года. Компания является признанным лидером среди поставщиков услуг коммерческого учёта; высокое качество продукции и услуг компании неоднократно отмечалось дипломами отраслевых выставок и конкурсов.

В рамках празднования юбилея компания ИТФ «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» проводит 6–7 июня 2012 года во Владимире семинар «Автоматизированные системы и технологии энергосбережения топливно-энергетического комплекса».


Количество показов: 638
Предоставлено:  ГК Системы и Технологии, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия