Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Представляем новинки ассортимента светильников с увеличительным стеклом

Новости

Представляем новинки ассортимента светильников с увеличительным стеклом 25.08.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ООО «Энергопромавтоматика»  сообщает об увеличении  номенклатуры моделей ламп-луп (светильников бестеневых с увеличительным стеклом)   в предлагаемом ассортименте данных изделий.

Лампы-лупы (бестеневые светильники с увеличительным стеклом) обеспечивают хорошее освещение и увеличение мелких предметов одновременно.

Различные модели ламп-луп популярны у разных потребителей в зависимости от решаемой задачи. Так, например, лампы-лупы на штативе модели 8064DCS чаще всего используют косметологи. 

Мобильная стойка с колесиками позволяет легко перемещать лампу-лупу в помещении, а удобный пантографический механизм позволяет обеспечить точное позиционирование лупы с подсветкой. 

В ассортимент продукции добавляется специальный штатив - модель SMY. Эта универсальная стойка имеет дополнительный утяжелитель в основании, что повышает устойчивость светильника, а несколько контейнеров очень удобны для хранения принадлежностей.  Штативом SMY можно доукомплектовать любую лампу-лупу с креплением типа струбцина.

Так например,  приобретая светодиодную лампу-лупу модели 8066LED и штатив SMY, Вы получаете удобную напольную косметологическую лампу-лупу современного дизайна. 

Новая модель лампы-лупы  8062D2-4C имеет линзу увеличенного размера до 7-ми дюймов в диаметре ( в стандартных моделях используются линзы диаметром 5”). Эта лампа-лупа несомненно понравится тем потребителям, для которых важна широта поля зрения. 

К  популярной компактной настольной лампе-лупе модели 8091LED  добавилось изделие   8091BLED,  которая отличается от предыдущего образца  наличием встроенного в основание контейнера для хранения мелочей. 

Лампа-лупа модель 8096 – первый  в имеющемся  ассортименте образец светильника с увеличительным стеклом с креплением «прищепка». Компактные размеры, гибкая стойка и возможность универсального крепления к различным поверхностям делают данную модель лампы-лупы  незаменимой для эксплуатации в мобильном режиме, например, для ремонтников-наладчиков оборудования, когда место установки светильника постоянно меняется. 

 Подробнее с предлагаемым ассортиментом ламп-луп и бестеневых светильников Вы можете ознакомиться на  сайте в разделе  _

Специалисты компании ООО «Энергопромавтоматика»  проконсультируют Вас по текущему ассортименту  и помогут подобрать необходимую для Ваших задач модель светильника.

Обращайтесь по тел . +7 495 710-70-37 или оставьте свой вопрос в разделе ЗАКАЗ.

Количество показов: 642
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия