Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Представляем новый цифровой вакуумметр testo 552

Новости

Представляем новый цифровой вакуумметр testo 552 21.03.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Тэсто Рус – официальное представительство концерна Testo AG в России – представляет новинку для специалистов  в области технического обслуживания промышленных  холодильных установок.

Цифровой вакуумметр testo 552 предназначен для контроля вакуумирования в процессе пусконаладки и эксплуатации холодильных систем и тепловых насосов.

Вакуумметр testo 552 измеряет давление в системе охлаждения.  Данные измерения дают представление о статусе осушки и удаления чужеродных субстанций (масел, нежелательных газов, и т.д.). \

В основе работы цифрового вакуумметра  testo 552  лежит технология регистрации отклонений кремниевой мембраны под давлением, обеспечивающая высокий уровень точности измерения  на всём диапазоне  значений. Кроме того чувствительный сенсор не требует никакого обслуживания (чистки).

Вакуумметр testo 552 может быть легко откалиброван по месту замера. Для этого нужно лишь подключить его к вакуумному насосу напрямую.

Вакуумметр  testo 552 отображает текущую температуру испарения воды, соответствующую измеренному значению абсолютного давления,  а также температурную разницу (параметр DeltaT) между температурой испарения воды и преобладающей температурой окружающей среды. Это позволяет определить, начало процесс вакуумирования.

Вакуумметр testo 552 снабжен подвесным крюком для удобного размещения на объекте, и имеет функцию визуального оповещения о превышении пороговых значений, заданных пользователем. Вакуумметр работает от двух батареек типа AA, ресурса которых хватает на 2400 часов работы.

Функция автоматического выключения после 2-х часов работы позволяет экономить ресурс батареи.

Цифровой вакуумметр testo 552 может быть подключен к цифровому манометрическому коллектору testo 570 при помощи MiniDin-интерфейса. В этом случае он выступает, как высокоточный зонд для измерения глубины вакуума.

Высокоточный цифровой вакуумметр testo 552 доступен по цене 6 900 руб., включая НДС.


Количество показов: 1158
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия