Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приборы торговой марки Janitza поступили на московский склад

Новости

Приборы торговой марки Janitza поступили на московский склад 29.09.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые Заказчики!

Компания "Энергопромавтоматика", официальный российский дистрибьютор продукции торговой марки "Janitza" (Германия), сообщает о текущем поступлении на московский склад  электроизмерительных приборов бюджетного  - модель  UMG 96S и среднего - модель UMG 96RM ценовых классов.

Прибор  Janitza UMG 96S - современный  прибор, который предназначен для измерения и записи измеренных значений электрических параметров (истинных среднеквадратических значений) в промышленных электросетях низкого и среднего напряжения . Измерения производятся на однофазных и трёхфазных системах электроснабжения  с нейтральным проводником в сетях низкого и среднего напряжения. 

Одной из важных особенностей цифрового щитового мультиметра  Janitza UMG 96S  является его компактная конструкция(96x96 мм) и высокий уровень стабильности измерений. 

Прибор Janitza UMG 96RM - измерительный прибор нового поколения, который предназначен для измерения, записи и контроля электрических параметров (действующих среднеквадратичных значений) в сетях с низким и средним напряжением (1 и 3 фазных систем с нейтральным проводником). 

Данные приборы  anitza UMG 96S  и UMG 96RM  внесены в Госррестр СИ РФ.

Все вышеперечисленные изделия и другие приборы торговой марки Janitza от известного немецкого производителя всегда присутствуют на московском складе компании "Энергопромавтоматика" и доступны к немедленной поставке. 

 Дополнительная информация и заказ приборов по телефону 8(495)710- 70-37.

Количество показов: 583
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия