Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приглашаем бесплатно протестировать новое оборудование ОВЕН

Новости

Приглашаем  бесплатно протестировать новое оборудование ОВЕН 05.12.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги.

Приглашаем  Вас принять участие в бесплатном  тестировании нового оборудование  компании  ОВЕН . Для проверки предлагаются элементы новой системы автиоматизации ОВЕН МОДУС, включающие в себя:

  • контроллеры МОДУС (модульные и панельные);
  • программируемые реле;
  • модули ввода/вывода и сбора данных;
  • модули контроля системы электроснабжения;
  • модули интеграции оборудования, коммуникационные модули, шлюзы: - модули интеграции; - модули GSM-модема; - шинные соединители;
  • дополнительные и системные модули для расширения возможностей;
  • программное обеспечение «Конфигуратор решений АСУЗ».

Новая линейка модульных контроллеров МОДУСспроектирована и разработана для автоматизации инженерных систем зданий в соответствии с европейскими и российскими нормами под контролем западных специалистов.  Вся серия контроллеров выпускается в новых компактных, эргономичных корпусах. В серию контроллеров МОДУС входят модульные и панельные свободно-программируемые контроллеры, предназначенные для управления небольшими, средними и большими инженерными системами зданий (отопление, вентиляция, кондиционирование, электроснабжение, водоснабжение, освещение, доступ, охранная сигнализация, канализация).

Модули ввода/вывода МОДУС соединяются с процессорным модулем высокоскоростной шиной, позволяющей устанавливать до 16 устройств на шину.

Серия  изделий для систем промышленной автоматизации МОДУС является максимально гибкой и позволяет оптимально подобрать конфигурацию оборудования, начиная от выбора протокола и заканчивая оптимальным количеством входов/выходов.

Так как вся серия  является модульной, то есть возможность «собрать» контроллер (центральные модули с различными протоколами + модули ввода/вывода + коммуникационные модули) под конкретную задачу, оптимизировав финансовые затраты и затраты инженерных ресурсов на проект и программирование.

Система МОДУС позволяет создавать сети и интегрировать оборудование с использованием таких широко известных и перспективных протоколов как BacNet, Ethernet, KNX, EnOcean, LonWorks и многих других. Отличительной чертой линейки является возможность создания на ряду с крупными проектами локальные, небольшие, экономичные системы с использованием простого центрального модуля (программируемого реле с поддержкой модулей ввода/вывода).

 В случае необходимости расширения системы, построенной на основе реле, достаточно только заменить процессорный блок на более мощный, а модули ввода/вывода можно использовать без изменений.

Для того чтобы получить бесплатный тестовый образец продукции, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

При выходе первой опытной партии данного изделия с вами свяжутся наши специалисты для обсуждения возможности передачи на тестирование опытного образца. Вы сможете получить уникальную возможность протестировать новое современное оборудование непосредственно на вашем производстве, оценить все преимущества продукции, высказать свои пожелания по улучшению изделия.

 


Количество показов: 1112
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия