Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Первые российские анализаторы сигналов с частотой до 26.5 ГГц на авиасалоне МАКС-2015

Новости

Первые российские анализаторы сигналов с частотой до 26.5 ГГц на авиасалоне МАКС-2015 21.08.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Российское представительство компании Keysight Technologies представит образцы  новейших контрольно-измерительных решений для авиационной и космической отраслей промышленности на крупнейшем в России авиационно-космическом салоне МАКС 2015.

Посетителям стенда  Keysight Technologies   (Павильон D3, стенд 41) будет продемонстрирован   широкий спектр решений, охватывающий все сферы применения – от исследований и проектирования до производства и эксплуатации, в том числе будут выставлены :
  • революционно новый анализатор сигналов серии Keysight UXA – лучший анализатор сигналов на рынке и в 75-летней истории HP/Agilent/Keysight :
  • анализатор цепей высшего класса серии  Keysight PNA-X до 67 ГГц 
  • новейшие анализаторы цепей серии  Keysight ENA 
  • анализатор мощности для оценки качества электроэнергии IntegraVision 
  • широчайший спектр моделей цифровых  осциллографов - от ручных до высокопроизводительных осциллографов с истинной аналоговой полосой пропускания 63 ГГц, включая новейшие модели приборов серии T и серии V 
  • решения для формирования и анализа сигналов ГЛОНАСС/ GPS 
  • модульный векторный анализатор цепей и векторный анализатор сигналов в формате PXI 
  • системы автоматизированного проектирования (в т.ч. платформа ADS , Genesys, EMPro, SystemVue, IC-CAP) 
Также на выставке будет представлены новые ручные приборы и приборы эконом-класса. 

Специальным событием, которое состоится в четверг 27 августа в 15-00 по московскому времени в помещении Конгресс-центре Павильона С5,  Зал "Циолковский", станет презентация первых российских анализаторов сигналов серий SPN9003A/SPN9026A с верхней границей в 26.5 ГГц, выпущенных компанией ООО «Спектран» по уникальной технологии от Keysight Technologies. В ходе презентации состоится пресс-конференция для представителей СМИ, на которой специалисты российского представительства компании Keysight Technologies и ООО «Спектран» представят эти изделия и продемонстрируют измерительные возможности новых приборов. 

Серийное производство современной радиоизмерительной аппаратуры на базе технологий Keysight Technologies было запущено в рамках партнерского соглашения, достигнутого в 2014 году между компаниями Keysight Technologies и ООО «Спектран».   ООО «Спектран» - российская инновационная компания, более 10 лет занимающаяся исследованием, разработкой и серийным производством ВЧ- и СВЧ-устройств в диапазоне частот до 67 ГГц.

Анализаторы сигналов серий SPN9003A/SPN9026A до 26,5 ГГц – первые измерительные приборы, выпущенные  по технологии Keysight, производство которых начато на территории России.  

Ключевые особенности анализаторов серий SPN9003A/SPN9026A: 
  •  возможности сканирующего анализатора спектра, обеспечивающего максимально широкий динамический диапазон для анализа внеполосных помех, и векторного анализатора сигналов, позволяющего исследовать внутриканальные искажения 
  • точное и быстрое измерение частоты, амплитуды, искажений, помех и фазового шума, а также анализ модуляции сигналов беспроводной связи 
  • поддержка более 25 измерительных приложений, в т.ч. для тестирования сигналов сотовой, беспроводной связи, цифрового видео. 
  • измерение мощности сигнала с помощью нажатия всего одной клавиши
Во встрече будут принимать участие:
  • Ануфриев Александр – директор (ООО «Спектран») 
  • Хлыстунов Сергей - директор по развитию (ООО «Спектран»)
  • Герасимов Александр - ведущий инженер (ООО «Спектран») 
  • Шведов Максим – региональный менеджер Россия-СНГ (Keysight Technologies)

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей! Пожалуйста, подтвердите свое участие в презентации и пресс-конференции по эл. адресу olga_bardashova@keysight.com или по телефону +7 (495) 7973928.

Во время проведения выставки мы будем рады продемонстрировать Вам  приборы производства Keysight Technologies и обсудить задачи, которые стоят перед Вашей организацией в области тестирования.

Количество показов: 1035
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия