Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приглашаем на выставку Энергетика и Электротехника 2010 в г. Екатеринбург

Новости

Приглашаем на выставку  Энергетика и Электротехника  2010 в г. Екатеринбург 19.11.2010
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ООО "Энергопромавтоматика" совместно с российским представительством корпорации Autonics имеет честь пригласить Вас посетить стенд № 106 на международной выставке "ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА 2010", которая будет проходить в городе Екатеринбурге в период с 24 по 26 ноября 2010г. в помещении Выставочного комплекса Центра Международной Торговли.

Международная выставка "ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА 2010" является крупнейшей в уральском регионе России. На стенде гостям и посетителям будет предоставлена возможность лично ознакомиться с  большим количеством образцов продукции компании Autonics.  Будут представлены  новые разработки датчиков, контроллеров, приводной техники.,

Сотрудники отдела промышленной автоматизации компании ООО "Энергопромавтоматика", которая является официиальным партнером компании Autonics, примут участие в работе выставки. Они помогут решить практические вопросы, связанные с заказом, приобретением и эксплуатацией представленного оборудования.

В настоящее время компания Autonics уверенно завоёвывает российский рынок благодаря безупречному качеству, передовым характеристикам своей продукции и выгодным условиям для покупателей.


Количество показов: 633
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия