Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приглашаем бесплатео протестировать новое ПО Vector Signal Explorer от экспертов Rohde & Schwarz

Новости

Приглашаем бесплатно протестировать новое ПО Vector Signal Explorer от экспертов Rohde & Schwarz 09.08.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги!

Приглашаем к бесплатному тестированию нового  программного продукта от компании Rohde&Schwarz - пакета "R&S VSE" – Vector Signal Explorer.

 Программное обеспечение "R&S VSE" создано для внешнего ПК и  реализует программную обработку сигналов, захваченных (записанных) аппаратными средствами имеющегося измерительного прибора. В новом релизе программного обеспечения  "R&S VSE"  доступен демонстрационный режим, который не требует приобретения лицензионного ключа.

 Кроме того, Вам даже не нужен измерительный прибор! 

Пакет программного обеспечения  "R&S VSE"  в версии 1.15 содержит банк демонстрационных спектрограмм и форм сигналов,  ранее уже записанных с различной длительностью и разрешением. В банке пользователь найдет массу примеров, соответствующих его повседневным задачам: Простой синусоидальный сигнал, сигналы с аналоговой модуляцией (АМ/ФМ/ЧМ/Импульсная), сигналы в соответствии с различными стандартами цифровой связи (Bluetooth, GSM, LTE, и т.п.) 

При этом,  все пользовательские функции, меню настройки и режимы отображения, имеющиеся в полной версии, доступны к проверке в тестовом релизе, в том же виде, как они используются  и в полной версии ПО. 

Для изучения  "R&S VSE"  вам всего лишь необходимо скачать приложение,  установить его на ПК (требуется 64-битная операционная система) и при запуске ответить положительно на запрос об использовании демонстрационного режима.

Любую информацию о новом программном обеспечении  "R&S VSE" Вы можете получить на  международном интернет-сайте  компании   Rohde&Schwarz (https://www.rohde-schwarz.com/en/product/vse-productstartpage_63493-124109.html) или обратившись в  российское  представительство Rohde & Schwarz.

Специальный пfкет прикладных программ  "R&S VSE"  – "Vector Signal Explorer"   новое программное обеспечение для работы с различными типами сигналов и стандартов передачи данных при помощи персонального компьютера в дополнение к вашему измерительному прибору.

 Пакет "R&S VSE" построен на моделируемой платформе обработки и  анализа сигналов, которая применяется в прекрасно зарекомендовавшем себя анализаторе спектра и сигналов высшего класса модели R&S FSW, с оптимизацией для работы на  внешнем ПК. 

Основные возможности пакета "R&S VSE":
  •  Поддержка множества серий измерительных приборов R&S FSL, R&S FPS, R&S FSV, R&S FSW,  R&SRTO. 
  • Управление множеством инструментов на одном ПК. 
  • Работа с IQ данными (как непосредственно с прибора, так и с записанными файлами). 
  • Широкий набор измерительных приложений. 


Количество показов: 537
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ

Возврат к списку

ON-LINE версия