Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Agilent N8824A - первый в отрасли декодер пакетов протокола MIPI REFE для осциллографов

Новости

Agilent N8824A - первый в отрасли декодер пакетов протокола MIPI REFE для осциллографов 18.07.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания Agilent Technologies представила новое изделие Agilent N8824A - первое в отрасли специализированное ПО для осциллографов, предназначенное для  декодирования пакетов данных, передаваемых  по протоколу «Радиочастотного интерфейса» - MIPI RFFE.
 
Новый программный декодер протокола обеспечивает  разработчикам и метрологам быстрый и простой способ проверки и отладки интерфейсов RFFE.  Протокол MIPI RFFE представляет собой спецификацию, определяющую общий метод управления радиочастотными интерфейсными устройствами, а именно усилителями, коммутаторами, модулями управления питанием, антенными тюнерами и датчиками.

 Протокол MIPI RFFE обеспечивает подключения типа «точка-многоточие» для управления ВЧ интерфейсом и может управлять несколькими десятками ведомых устройств, подключаемых к одному ведущему устройству. 

 Во многих радиочастотных приложениях необходимо точное управление синхронизацией. Для решения этой проблемы протокол передачи MIPI RFFE использует сравнительно высокую тактовую частоту шины 26 МГц и применяет точные механизмы запуска, позволяющие контролировать чувствительные к синхронизации функции нескольких устройств. 

 Декодер протокола MIPI RFFE - Agilent N8824A может работать на осциллографах серий Infiniium 9000A, 9000 H, 90000A, 90000 X и 90000 Q. Он декодирует пакеты протокола в соответствии со спецификацией MIPI RFFE v1.10. 

Разработчики и метрологи могут использовать это ПО для начальной отладки и для исследования трафика между ВЧ интерфейсами.  Кроме того, применение нового декодера с осциллографом позволяет инженерам удовлетворить жесткие требования к синхронизации, связанные с пакетами RFFE. 

 «В результате широкого распространения технологии RFFE мы стали получать многочисленные запросы от клиентов с просьбой предоставить им средство декодирования пакетов RFFE, – сказал Джей Александер (Jay Alexander), вице-президент и генеральный менеджер отдела осциллографов компании Agilent Technologies.

 – Чтобы удовлетворить эту потребность в передовых решениях, мы разработали Agilent N8824A - программный декодер протокола RFFE. Наш декодер будет очень полезен разработчикам RFFE, поскольку позволяет убедиться в том, что устройство работает так, как надо». 

 Когда инженеры используют декодер протокола MIPI RFFE Agilent N8824A на осциллографах серии Infiniium 9000 H (идеально подходящих для такой работы), они получают 12 разрядов вертикального разрешения и шум, в три раз меньший по сравнению с традиционным осциллографом. Дополнительная информация 

 Декодер протокола MIPI RFFE Agilent N8824A можно купить уже сейчас. 

Дополнительная информация о программном декодере приведена на специальной странице сайта компании Agilent Technologies, снимки экрана нового программного обеспечения тоже представлены на сайте. 



Количество показов: 1005
Предоставлено:  Agilent Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия