Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Секреты температурного преобразователя ОВЕН НПТ будут открыты 5 апреля

Новости

Секреты температурного преобразователя ОВЕН НПТ будут открыты 5 апреля 29.03.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемыегоспода!

Компания ОВЕН приглашает Вас принять участе в очередном on-line семинаре (вебинаре) который состоится 5 апреля 2010 года и будет посвящен нормирующим температурным преобразователям ОВЕН НПТ.

Время проведения – с 12 до 14 по московскому времени. Узнать подробнее и зарегистрироваться можно на этой странице.

Нормирующий преобразователь ОВЕН НПТ1, предназначен для преобразования значения температуры измеренной при помощи термопары или термосопротивления, в унифицированный сигнал постоянного тока 0(4) - 20 мА. Может использоваться во вторичных приборах систем автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами в различных отраслях промышленности, в том числе подконтрольных Ростехнадзору, а также в коммунальном хозяйстве, диспетчеризации, телемеханических информационно-измерительных комплексах и т.д  

Преобразователь ОВЕН НПТ-2, совместно с измерительными датчиками, предназначен для преобразования значения температуры в унифицированный сигнал постоянного тока 4…20 мА. Преобразователь предназначен для работы с термопарами по ГОСТ Р 8.585-2001 и термометрами сопротивления по ГОСТ Р 8.625-2006. НПТ-2, применяются во вторичной аппаратуре систем автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами в различных отраслях промышленности, в том числе подконтрольных Ростехнадзору, а также в коммунальном хозяйстве, диспетчеризации, телемеханических информационно-измерительных комплексах и т. д.


Количество показов: 663
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия