Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

ШТК-103 КТН-02С новый климатический шкаф был представлен на выставке Связь-Экспоком 2010

Новости

ШТК-103 КТН-02С новый климатический шкаф был представлен на выставке Связь-Экспоком 2010 21.05.2010
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Укомплектованный системами контроля климата (кондиционер, теплообменник и нагреватель), новый климатический шкаф ШТК-103 КТН-02С, предназначенный для размещения оборудования, был представлен на стенде группы компаний  "Штиль"  на прошедшей в Москве выставке "Связь-Экспоком 2010".
Универсальная система по поддержанию температурных условий обеспечиваеает высокие показатели экономичности шкафа ШТК-103 КТН-02, потому что энергоемкое устройство - кондиционер включается в работу, когда теплообменник уже не справляется с охлаждением оборудования, что в умеренном климате России бывает не столь часто.
Шкаф ШТК-103 КТН-02С  предназначен для размещения различного электрооборудования высотой до 42U и, защищая установленные приборы от негативных внешних воздействий, служит для увеличения срока службы дорогостоящего оборудования.
Данный шкаф был разработан по заказу и с учетом требований МТС. В настоящее время один шкаф ШТК-103 КТН-02С сдан в тестовую эксплуатацию, на его базе запущена базовая станция GSM в Тульской области. Второй шкаф, который непосредственно выставлялся на «Связь-Экспокомм», после выставки отправился в Калужскую область для запуска еще одной базовой станции.


Количество показов: 767
Предоставлено:  Группа компаний Штиль

Возврат к списку

ON-LINE версия