Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Система WiFi-логгеров данных testo Saveris 2 внесена в Госреестр СИ РФ

Новости

Система WiFi-логгеров данных testo Saveris 2 внесена в Госреестр СИ РФ 22.10.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Система WiFi-логгеров данных температуры и влажности воздуха в помещениях testo Saveris 2 успешно прошла необходимые метрологические испытания и внесена в Государственный р еестр средств измерений под номером 61827-15. 

Система  testo Saveris 2 состоит из  различных WiFi-логгеров данных  (всего 5  различных моделей) и облачного хранилища (Testo Cloud) измеренных значений. 

WiFi-логгеры данных  системы testo Saveris 2 предназначены для высокоточного измерения и надежной регистрации параметров температуры и влажности через заданные промежутки времени, перед последующей передачи по интернет-каналу в облачное хранилище данных Testo Cloud. 

Пользователям предлагаются следующие модели WiFi-логгеров, различающиеся по конструктивному исполнению:

  • Модель testo Saveris 2-T1.  WiFi-логгер данных с дисплеем и встроенным NTC-зондом температуры, включен  бесплатный доступ к Облачному хранилищу
  • Модель testo Saveris 2-T2.  WiFi-логгер данных с дисплеем и 2-мя разъемами для NTC-зондов температуры, включен бесплатный доступ к Облачному хранилищу Примечание: Для использования данной модели логгера данных дополнительно понадобится, как минимум, один подключаемый зонд (приобретается отдельно).
  • Модель testo Saveris 2-T3.  WiFi-логгер данных с дисплеем и 2-мя разъемами для внешних зондов термопар, включен бесплатный доступ к Облачному хранилищу. Примечание: Для использования  данной модели -логгера данных дополнительно понадобится, как минимум, один подключаемый зонд-термопара (приобретается отдельно).
  • Модель testo Saveris 2-H1.   WiFi-логгер данных с дисплеем и встроенными зондами температуры и влажности,  включен бесплатный доступ к Облачному хранилищу.
  • Модель testo Saveris 2-H2.  WiFi-логгер данных с дисплеем и подключаемыми зондами температуры и влажности, включен бесплатный доступ к Облачному хранилищу. Примечание: Для использования данной модели логгера данных дополнительно понадобится подключаемый зонд (приобретается отдельно).
Вместе с одним из представленных выше логгеров данных пользователь системы testo Saveris 2 получает  бесплатный доступ к Облачному хранилищу Testo Clouud для безопасного хранения и анализа данных измерений. С помощью  своего  смартфона, планшета или ПК с выходом в Интернет Вы получаете:
  • Надежное хранение всех данных измерений, полученных с WiFi-логгеров, в облачном хранилище Testo Cloud
  • Данные измерений постоянно доступны на Вашем смартфоне, планшете или ПК в любой момент из любой точки мира Сигнальное оповещение о нарушении предельных значений по e-mail или (опционально) по SMS. 
  • Детальную оценку и  статистический анализ Ваших измеренных значений.
При заказе WiFi логгеров до 31 декабря 2015 года Вы получаете расширенный пакет функций “Advanced” совершенно бесплатно. Расширенный пакет “Advanced” включает: автоматическое создание отчетов, гибкую настройку интервалов измерения, а также дополнительное сигнальное оповещение по SMS.

 
Таким образом, с текущего момента все приборы системы  testo Saveris 2 могут быть заказаны с услугой первичной Государственной поверки, а так же проходить последующую периодическую поверку с интервалом в 1 год. 

Электронная версия свидетельства под номером DE.C.32.639.A № 60038 размещена в Центре загрузки сайта компании "Тэсто РУС" на странице  http://climatecontrolsolutions.ru/certificates.html.

Более подробное описание системы беспроводных логгеров testo Saveris 2 можно посмотреть на странице http://climatecontrolsolutions.ru/testo-saveris-2.html

Количество показов: 791
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия